Перейти к содержанию

Обсуждение нового сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Пока что не освоился.... Все очень непривычно..... Сам форум сделан на той же площадке, что и на тамиярус был?

Пока сложно адаптироваться+немоделю пока.... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень дизайн нравится, точно как на тамиярус....

Дим, если честно, то не был на тамиярус) Попробуй другой шаблон, который темный. Выбрать можно в личном разделе\личные настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значат маленькие красные звездочки в заголовках???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме перед кождой темой стоит нечто похожее на лист, на некоторых есть маленькая красная звездочка а на многих нет. И еще, я так понял в левом верхнем углу должна быть какая-то картинка, у меня ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, а что с картинками (которые слева от темы с списке) стало? Я только привыкать начал. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме перед кождой темой стоит нечто похожее на лист, на некоторых есть маленькая красная звездочка а на многих нет.

Эта звездочка означает, что в этой теме есть Ваши посты. Если звезды нету, то Ваших постов нету =) Все просто.

Сань, а что с картинками (которые слева от темы с списке) стало? Я только привыкать начал. :-(

Дим, вынуждены были от них отказаться. Многие мне писали, что такие иконки очень напрягают и не понятные. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, все-таки рекомендую всем оставаться на стиле SkyMiles. Ибо в будущем останется только он. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел добавить ответ в своей теме "BMW E25 Turbo". На старом форуме уже нельзя, а на новом вовсе нет этой темы. Это что, :ti_pa: ограничение по количеству открытых ВИПов или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел добавить ответ в своей теме "BMW E25 Turbo". На старом форуме уже нельзя, а на новом вовсе нет этой темы. Это что, :ti_pa: ограничение по количеству открытых ВИПов или как???

Михаил, все дело в том, что Ваша тема была создана несколько позднее, чем был сделан бекап всего форума. Она не попала на новый форум. Я об этом писал, когда объявлял о переезде. Единственный способ разместить сейчас эту тему - создать ее заново.

Приношу свои извинения за эти неудобства. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ваша тема была создана несколько позднее, чем был сделан бекап всего форума. Она не попала на новый форум. Я об этом писал, когда объявлял о переезде...

Я бы так не делал. Если уж делать бэкап, то тут же надо было закрывать старый форум, чтобы не возникало подобных недоразумений. Извини, но я не читаю все темы форума подряд и поэтому попросту не заметил твоего объявления. Я такой один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж делать бэкап, то тут же надо было закрывать старый форум, чтобы не возникало подобных недоразумений.

Переехать без потери хоть какой-то информации просто невозможно. На конвертирование бекапа и перегонку его в базу данных нового сайта занимает некоторое время. Плюс, этим занимался не я, а другой человек. Так что поймите правильно, не в моих интересах делать так, чтобы информация была потеряна :-):

Извини, но я не читаю все темы форума подряд и поэтому попросту не заметил твоего объявления. Я такой один?

Для этого объявления я специально создал новый раздел, не заметить его нельзя, он был на самом верху форума =) Нет, Вы такой не один, Вас 2 или 3 человека :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я специально создал новый раздел, не заметить его нельзя...

Тем не менее... :ne_vi_del:

Ну ладно, я понял. На этом можно закончить нашу дискуссию. Может быть, когда-нибудь, создам тему заново. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут такое предложение ко всем, кто использует светлое оформление нашего форума. Может отказаться от этого стиля? Слишком много в нем нестыковок с основным темным стилем. Темный стиль мы доработаем. Как считаете? Просто удобнее будет пользоваться одним, раз уж у нас есть такая фича, как репутация =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно белый больше нравиться, но если все хотят темный, то ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,я за светлый. С темным вариантом просто нереально долго читать форум,глаза очень устают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,я тоже за светлый..Полностью согласен с Витей и Сережей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, уже потихонечку переносится. Сегодня постараюсь залить 25 моделей. Завтра еще =) И так далее постепенно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю . Мне больше черный нрав , он больше проработан . Дизайн в нем хоть какойто есть . А светлый как детский ) Но веселенький . Бело - голубенький )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, если честно я тоже за "светлый" вариант, вроде мне тоже удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли оставить обе темы?

Dimok, это не так легко, как кажется! Мы работаем в максимально оперативном темпе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы в темной теме в графе быстрый ответ были всякие смайлы, как в светлой, если можно конечно....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...