Перейти к содержанию

62 Chevrolet Bel Air 409


Рекомендуемые сообщения

А зачем? Там механика гольная. Ты хоть раз видел, чтобы по дворникам шли провода?=) А проводка идет только к моторчику. Так что это скорее всего шланги с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда куда они идут в таком случае. А моторчик которые приводит в движение стоит рядом. Такой маленький круглый цилиндр и как мне кажется к нему они идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю.

Сделал провода на пожарной доске предварительный вариант.

i-903.jpg

позже будет покраска и проводов и доски.

Так же была сделана проводка на клеймах аккумулятора. Он был покрашен, а проводка приклеена.

i-904.jpg

Следующий шаг покраска проводов клемм.

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужна помощь. Нужно фото днища. Может есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь немного есть

http://www.hotrodhotline.com/classified ... =2&b=26838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так продолжим.

На данный момент окончены покрасочно-кузовные работы

кузов в краске и лаке. Впереди полировка и нанесение молдингов.

i-908.jpg

Диски покрашены в цвет кузова

i-906.jpg

Так же окрашено днище

i-907.jpg

на очереди покраска рамы.

На сегодня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

закончена перегородка

i-934.jpg

покрашена рама и бензобак

i-935.jpg

на кузове были сделаны молдинги и уплотнители

i-938.jpg

i-937.jpg

i-936.jpg

пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson, очень хорошо выходит, цвет очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Антон.

Саня, нет металлоскотч, я им пользуюсь.

Режешь по месту? Коасиво очень получается, что это за краска такая и цвет. Я вот все чаще начинаю хотеть сделать что-то американское в таком стиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей. Не совсем по месту. Так как металлоскотч имеет свойства оставлять след, я приклеиваю таимевский маскировочный скотч, а потом аккуратно без нажима отрезаю и снимаю вместе с маской остатки скотча.

Краска ТС - 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Алексей. Не совсем по месту. Так как металлоскотч имеет свойства оставлять след, я приклеиваю таимевский маскировочный скотч, а потом аккуратно без нажима отрезаю и снимаю вместе с маской остатки скотча.

Краска ТС - 19.

Еще раз, не понял процесса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Распишу по подробнее. Чтобы не ляпнуть на место клей от скотча. Я вокруг места ну возьмем уплотнитель. Вокруг уплотнителя клею тамиевский маскировочный скотч. Прямо в стык ну можно отступить от края уплотнителя 0.5 мм. сверху клею металллоскотч. Беру ватную палочки ей приглаживаю. Потом беру зубочистку, плашмя провожу по контуру будущего разреза. Беру и отрезаю модельным ножом. Таимевский скотч играет роль направляющего (по мимо своих защитных свойств) для ножа. Снимаю тамиевский скотч в месте с остатками металлоскотча. Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво,что сказать... :-): Работа нравится! На покрашенном баке выдели как-то крепящие его до кузова полоски металла. Да еще рама и передняя подвеска просят сухой кисти, для выделения всяческих граней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Распишу по подробнее. Чтобы не ляпнуть на место клей от скотча. Я вокруг места ну возьмем уплотнитель. Вокруг уплотнителя клею тамиевский маскировочный скотч. Прямо в стык ну можно отступить от края уплотнителя 0.5 мм. сверху клею металллоскотч. Беру ватную палочки ей приглаживаю. Потом беру зубочистку, плашмя провожу по контуру будущего разреза. Беру и отрезаю модельным ножом. Таимевский скотч играет роль направляющего (по мимо своих защитных свойств) для ножа. Снимаю тамиевский скотч в месте с остатками металлоскотча. Вроде все.

О) Я так же делаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar да я думал об этом вот думаю черные полосы сделать или серебрянные из металлоскотча. На фото они метталического цвета, правда не факт, что на всех так. По поводу передней подвески, а так же задней выделять еще буду, но днище останется без тонировки. По причине того, что оно будет, как бы после кап ремонта.

Небольшое обновление

переделано крепление генератора

i-952.jpg

i-951.jpg

Покрашен радиатор, воздушный фильтр и задний мост.

i-953.jpg

Так же потихоньку приступил к салона пока только в грунте

i-954.jpg

проложение следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Распишу по подробнее. Чтобы не ляпнуть на место клей от скотча. Я вокруг места ну возьмем уплотнитель. Вокруг уплотнителя клею тамиевский маскировочный скотч. Прямо в стык ну можно отступить от края уплотнителя 0.5 мм. сверху клею металллоскотч. Беру ватную палочки ей приглаживаю. Потом беру зубочистку, плашмя провожу по контуру будущего разреза. Беру и отрезаю модельным ножом. Таимевский скотч играет роль направляющего (по мимо своих защитных свойств) для ножа. Снимаю тамиевский скотч в месте с остатками металлоскотча. Вроде все.

Ага, теперь понял. Здорово, интересный прием, спасибо! А то я купешку 140вую всю изрезал когда хром на бамперах делал. А на 635 сначала хотел окантовки стекол сделать скотчем, а потом решил что проще и аккуратней замаскировать и покрасить под хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большое обновление.

Покрасил и покрыл полуматовым лаком салон.

Днище салона и двери:

i-956.jpg

Кресла, торпеда и руль:

i-957.jpg

на сегодня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большое обновление.

Покрашен двигатель в свой естественный цвет и покрыт полуматовым лаком

i-960.jpg

i-959.jpg

i-958.jpg

дальше по плану доводка двигателя до финального вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как мне нравятся американские красные движки! Прям балдею с них :hi_hi_hi: А коробка тоже красного цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа она будет алюминиевая. В основном она такого цвета на заводских машинах, только на новоделах я видел черную полуматовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...