Перейти к содержанию

Нужны диорамы, необходимо понять/узнать цены на них.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги) Давно я тут не появлялся, зашёл со следующей темой:

сейчас в проекте (реальный проект, город Москва) автосервис, ну точнее не совсем уж и в проекте, а в принципе уже в реализации, так вот, для оформления его помещения необходимо несколько диорам на автомобильную тему, которые будут украшать интерьер. Мне необходимо узнать примерную стоимость готовых работ от людей, которые бы согласились их сделать. Сразу оговорюсь, я прекрасно понимаю что итоговая сумма очень сильно зависит от модели автомобиля, поэтому на данный момент условия такие, что автомобили будут скорее всего дайкастовые (это снизит стоимость, потому что сейчас баснословно дорогие диорамы к сожалению не потянем, а так же снизит затрачиваемое на постройку время), безусловно дайкаст нужно будет "запогодить", припылить, пригрязнить и всё в этом духе, что будет требоваться для диорамы. Тематика автомобильная, так как это в интерьере автосервиса, то сами понимаете диорамы типа "гараж", "автосервис" приветствуются, но это не является ограничением.

Понимаю что это всё немного размыто и размазано то, что я описал сверху, но хочу выслушать Ваши мнения и идеи, а так же предложения и их цены.

Жду Ваших комментариев, которые мне необходимы.

На счёт сроков, ориентировочно полтора месяца. Желательно Москва, потому что не знаю как сейчас с нашей чудо-почтой и боюсь, что она может затянуть приезд долгожданных работ :-(

2admins & moderators: вроде рекламы я нигде не сделал, потому как не уточнял что за сервис и где он будет, поэтому если тему будете удалять или считаете тут что-то не соответствующее правилам, просьба написать в личку :-):

Забыл добавить на счёт масштаба, пока что я предполагаю это 1/24, 1/25, другие масштабы безусловно обсуждаемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2admins & moderators: вроде рекламы я нигде не сделал, потому как не уточнял что за сервис и где он будет, поэтому если тему будете удалять или считаете тут что-то не соответствующее правилам, просьба написать в личку :-):

Никто ничего удалять не будет =) Все в рамках правил :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взялся, да сроки маленькие. Почему бы не взять тот же гэрэдж энд тулс и собрать его, поставить модель какую-нибудь и чуть чуть подмарафетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в данные сроки уложится только один вариант - взять готовые наборы гараж тулз и из них собрать. если делать с нуля - а) долго, б) дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по срокам конец августа примерно.

По поводу взять garage&tools и туда поставить готовый дайкаст подмарафеченный - думал об этом, вполне хороший вариант, главное чтобы сделано было хорошо, а так же интересует цена сего конечного действия.

Так же можно купить раллийных механиков от Тамии и с ними обыграть диораму (ну это я так как вариант из готового собрать).

Жду ещё идей и предложений, размышлений по поводу сроков и цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же можно купить раллийных механиков от Тамии

Сборка (качественная) фигурок дело совсем не дешевое =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...