Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Это была моя первая модель и вот недавно нашел ее в ящике, но у меня не хватило фантазии, что с ней сделать. Кто что может предложить?

e4d0ce97bc7b.jpgaf648e9bba25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один совет....Читать форум...

...Потом купить новый кит и все, что необходимо для его постройки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Приветствуем на форуме. Скажи это модель металлическая? Если да, то я тему перемещу в другой раздел. Здесь только пластик.

И еще. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую отредактировать свое первое сообщение и написать его ГРАМОТНО. У нас есть правила, которые надо соблюдать. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет она пластиковая) просто за 2 года многое изменилось) этому кузову уже три года и не хотелось его выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Спасибо за понимание.

Теперь по модели.

Если есть возможно собрать авто из коробки, то лучше попробуй его сделать таковым. Если во время постройки будут возникать какие-нибудь вопросы, то воспользуйся поиском по форуму, если не найдешь, то задай их в своей теме. Тут тебе помогут и объяснят =) Главное не забывай писать грамотно :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кит комплектный лучше собрать сток из коробки (ну колеса поменять). Перво наперво отмой кузов от старой краски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, кузов заколхожен кажись... пусть это будет "кошкой", на чем тренироваться, красить, лепить.... и купи новый скай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я приобрел новую модель lotus super7 series2. Буду собирать строго по инструкции и аккуратно. Примерно через неделю размещу тему и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я приобрел новую модель lotus super7 series2. Буду собирать строго по инструкции и аккуратно. Примерно через неделю размещу тему и фото.

Т.е. данную тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...