Перейти к содержанию

Китография Renault


Рекомендуемые сообщения

Еще одна китография от Станислава Беляева aka Stas1/24. :-):

Читать Часть 1.

Читать Часть 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал полностью китографию. Стас, у Вас определенно талант к написанию таких материалов! Я уж не говорю про то, где Вы берете столько информации о китах. Да, работа проделывается просто коллосальная! :co_ol: Мне очень нравится, это действительно интересно и познавательно!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постоянно читаю китографии. Много интересного из них узнал!

Станислав, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Китографии от Станислава часто выручали в плане приобретения того или иного кита.

Огромное человеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, если Вы продолжите писать в таком же духе, то, думается мне, вскоре есть смысл выпустить печатное издание-сборник под названием "Китографии всех известный моделей" или что-то в этом духе :-): И будет у нас первая отечественная добротная книга для автомоделистов =) Было бы чем гордиться :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы :) Боюсь, что про все автомодели написать не получится - в JDMе я очень слабо разбираюсь и не слишком люблю подобную технику - (хотя одна из моих луших моделей, которая даже заняла 3е место на ДИШе - это Isuzu Bellet). Тем не менее написание естественно будет продолжено. В планах:

- "малые" итальянцы (то есть все то, что не Феррари и Ламбо);

- Flathead Fords (все модели FoMoCo с V8 первого поколения - 1932й-53й годы);

- американские машины высшего класса 20х-начала 40х (всяике там Паккарды, Кадиллаки и Дюзенберги);

- китография английского автопрома (тут к сожалению будет только 24й масштаб, ибо собрать инфу по тем машинам, которые делал в 60е-70е Airfix в 1/32 довольно проблематично);

- ну и китографии Мерседеса и БМВ.

Времени только писать все это не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Планы далеко идущие! =) И это радует. :-ok-:

Стас, может Вы как-нибудь в будущем напишите китографию о японских (хоть Вы их и не очень любите) маленьких авто "K-Car"? :smu:sche_nie: Там не очень много моделей, но все равно было бы крайне интересно :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про кейкары я могу и написать - они мне любопытны, у меня в коллекции их штук 5 есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

И еще немного оффа =)

А вот про кейкары я могу и написать - они мне любопытны, у меня в коллекции их штук 5 есть.

У меня тоже есть 5 штук и еще есть у Жени aka GSI очень любопытный кит Дайхатсу Мира Аеро :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Копен, Капуччино, Бит, Сити кабриолет и Лиза Турбо. Выйдет AZ-1 - куплю его обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

У меня есть Бит S-Package, Дайхатцу Мира, Сузуки Альто, Сузуки Альте Воркс, Лиза Турбо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной респект Стасу за очередную же китографию :co_ol: .

По самой статье- поражает разнообразие масштабов и огорчает количество китов. Нет моего любимого Fuego :ne_vi_del: ...

Про планы- Стас, а у нас с тобой был разговор о концептах. Нет такой китографии на очереди :mi_ga_et: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Есть вот недостающая фотка коробки мегана из второй части китографии :)

7d2ac1de4547.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Валерий ака "Валера" рассказал, что можете подсказать и подмоч с заказом с этого сайта http://www.modelroundup.com.

Если вас не затруднит, подскажите что да как)

Как производиться оплата, мастер кардом или пэй палом или как то иначе..?

и как они вообще работают)

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени конечно,но о таких вещах нужно в личку писать,причём тут китография?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...