Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знал где спросить, сделал первую подсветку, кто как считает, не яркова-то ли?

94f0b72ef44f.jpg

8d27af2173cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам как думаешь? Посмотри на фото настоящих авто с настоящей подсветкой, тогда и поймешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого фантазия бурлит по разному,а жить по шаблону тоже не интересно,вот и придумывают люди разные приколюхи чтоб других удивлять!!!

Я короче за идею. но яркость нужно убавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

Вот этим вот трудно удивить. Просто надо понимать, что красиво, а что игрушечно. Тут уже это много раз обсуждалось :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ни встретил ни одной темы на форуме по поводу подсветки!Если есть такая , то курсани д она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колхоз в твоем вкусе...

"приколюх" и у пацанов на "сделанных" тазиках (и не только ) хватает, и удивляет это таких же как и они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive кому что нравится, я понимаю что ярко, по этому и создал тему, а если ты еще что то видишь здесь колхозное, то уш извини, вкусы разные, да и кузов только начат и диски тут просто для вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше? Или еще ослаблять?

46de9ebce46a.jpg

ab32fef1b2e8.jpg

Вторая фотка в потемках, так что немного искажается цвет.

На фото реальных машин непонятно, все разной яркости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реальной машине так неон не светит. Все равно слишком ярко. И попробуй трубки куда-нибудь спрятать, иначе выйдет 100% китайская игрушка, без обид, правда жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь другое освещение. Это не покатит.

Возьми трубочки 3мм и заматуй их. Хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ослабления, не знаю даже, к примеру

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%B ... M&start=18

Варианты не айс, но создается впечатление что чем ярче тем лучше.

По поводу толщины трубок, диод идеально вписывается в эту толщину, да и не видел вариантов лучше в 24 масштабе, но с радостью бы поглядел.

В общем, завтра буду снимать еще 3v.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах компьютерных прибамбасов продаются светящиеся шнуры диаметром от 2 мм и гнутся они как хочешь (вот например:http://www.pcdesign.ru/catalog/45) или в магазинах Р\У моделей продаются шнуры для вертолетов (1 мм), чтобы в темноте их видно было (http://pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC9706/). Думаю проще и удобнее их использовать, 300 рублей думаю не такая уж дорогая цена за эффектность модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валяется у меня зеленый от компа шнур, сомневаюсь, что такое подойдет, уже думал. Но спасибо за идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...