Перейти к содержанию

AMG Mercedes C-Class DTM 2008(DeAGOSTINI)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот ребята, сегодня купил первый номер. Хотел поинтересоваться, кто что думает? Кто собирать будет? И есть ли смысл?

Я тут прикинул примерно, очень дорого выходит.... 65 выпусков, пусть даже по триста рублей...немалая сумма получается....можно RCишку дешевле купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok

Дим, в Твери, откуда, собственно, я и приехал) в магазине "Мир увлечений" продается РТР комплект Субару 1\10 на ДВС, причем на бензине, а не на смеси нитрометана. Фирма Associated (вроде так пишется) и стоит это добро 10 кило рублей :-): Вот и считай выгоду)

Только там уже в комплекте и электроника и пульт) Только акки купить надо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них со всем так - я где-то читал что если покупать модель корабля, аналогичную вложенной в Великие паусники, то экономия где-то почти в 2 раза. Расчет ДеАгостини на то, что народу сразу 10 тысяч заплатить жалко, а заплатить 20, но по 600 рублей в месяц - не жалко.

Я сам Мировую авиацию покупаю, но там по крайней мере выпуск 85 рублей стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народу сразу 10 тысяч заплатить жалко, а заплатить 20, но по 600 рублей в месяц - не жалко.

Абсолютно согласен, более того, я сам считаю, что все это делается именно исходя из такой логики. Человеку на подсознательном уровне кажется, что проще выделять по 600р в месяц, чем заплатить сразу 10к и не париться :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так подумал, и решил что лучше взять тамиевскую шаську+электродвигатель, как-то больше нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же Тамия это все-таки Тамия, и качество бкдет соответвующее. А ДеА небость все в Китае делает для снижения себестоиомости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Я думаю это какая-то копия с популярной шасськи будет. Но вот проблема еще в том, где брать запчасти на такую модель? Писать в ДеА?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, +1, я тоже об этом подумал, пока 65 выпусков соберешь, может и потеряться что)))

Ребят, а поскажите плиз форумы хорошие по RC...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил 1 выпуск,ибо через пол годика-год ажиотаж будет не хилый)Кому нибудь можно будет толкнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO я тоже купил.....но боюсь, те детали которые там имеются, мало кому интересны будут....=) Хотя, если что у меня тоже есть, и того у нас на двоих два колеса :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать велосипед с решеткой)))Просто диск только с первым выпуском идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам Мировую авиацию покупаю, но там по крайней мере выпуск 85 рублей стоит...

+ 1 тоже покупаю! А еще я с дуру начал бисмарк собирать! Теперь немного жалею об этом! :ny_tik: А когда я в палатке увидел этот Мерс! То нервно заулыбался :ps_ih:! Очередной развод на бабло! Мало того что 65 номеров собрать надо, так мне кажется что и ДВСку отдельно надо будет приобретать, у них же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда увидел очень загорелся, ещё и реклама на телеку мелькала.

но вовремя остановился.

порылся и почитал отзывы, вот хорошее обсуждение : http://www.rcdrift.ru/forum/showthread. ... 786&page=2

тем кто уже имеет RC выгодно купить 4 первых номера - колеса за 400 руб. выгодно как я подчеркнул из форума big_smiles_294.gif

модель в цифрах : первый выпуск 99 руб. следующие 250 руб. 65 номеров ~ 16100 руб. + пульт.

размышления : ДВС за 250 руб. RC-ники раскупят моментально (это халява) - ДВС будет в частях, новичку собрать сложно. корпуса 250 руб. тоже думаю раскупят, по частям его не продают, значит явно будут дорожать выпуски. с запчастями проблема, там ещё шасси вроде выходит слабоватое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...