Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ок, не сразу понял. Так как мой Chevelle производства Revell :). Но про подвеску в этом ките- задний мост в топике показан, думаю там всё понятно. А передняя подвеска очень проста, верхняя часть сделана заодно с рамой (видно на фото литников в начале топика). Нижняя часть на этом фото в левом-нижнем углу.

Chev02-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не перепак АМТшной Ревелом? Спасибо буду пытаться воссоздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве это не перепак АМТшной Ревелом?

Цитирую С. Беляева- "Chevrolet Chevelle SS 396 (Revell, 1/25). Модель разработана в начале 90х, хорошо деталирован мотор, салон, шасси, все соответствует оригиналу. Собирается без особенных проблем, бампера оставляют небольшие зазоры с кузовом. Ранние издания модели позволяли собрать только штатную версию, в настоящий момент набор выпускается в серии California Wheels, и из него можно собрать штатную версию или "кастом" с модификациями по колесам и передней подвеске."

О перепаке речи не идёт :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Великолепно! А из чего сделан фильтрующий элемент воздушного фильтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепно! А из чего сделан фильтрующий элемент воздушного фильтра?

Спасибо :). Воздушный фильтр китовый. Из доработок лишь смыл заводской хром , сделал нижнюю часть (та, которая чёрной кромкой по низу прходит). Так что сам фильтрующий элемент требовал только покраски :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружинка на карбюратор просто супер =) И понравился воздушный фильтр.

Валер, Вы как всегда молодец :) Очень нравится работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Завершил таки :-): .

001-1.jpg

002-1.jpg

Прошу прощения за пыль, нерезкое изображение и прочие некрасивости. Только-только закончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...