Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет , сейчас убираются швы с выхлопа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украл аудиосистему, как думаете стоит ставить ее ? Есть еще непонятный агрегат для багажника .

ac8a936e40af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось самому уже отказать , они слишком большие , но может в багажник их, соорудить из пластиковой карты подставку (короб)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь из карточки собрать короба , не получиться не буду их ставить , вас устроит (форумчан) то поставлю . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoM9IK

Лучше бы ты срезал с двигателя ремни чудовищной толщины и аккуратно покрасил двигатель. Зачем эти колонки на классической машине? Или ты строишь ганста-кар из черного квартала Бостона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно :D Двигатель пересобирается уже , перекрашивался , но нижнюю часть я не победил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята как думаете , у меня есть краска в баночке черная , но глянцевая . Начинать работу над шасси , подвесками или ждать пока куплю краску матовую в баллоне? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не обновляюсь , краска будет завтра ( если ,конечно, она будет в магазине ) ... А так прогресс не большой , откусил шасси и пошпаклевал немного ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что фотографировать то??Насколько я понял надо фотографировать всю свою жизнь и выкладывать тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял надо фотографировать всю свою жизнь и выкладывать тут...

Это нужно делать Вконтакте или других быдлосетях, но не тут. Тут надо показывать процесс сборки модели, коего мы пока не видим. Антон все верно сказал, слова без фото, это как кричать, что ты смотрел шикарный фильм, когда о нем знаешь только по рассказам друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам интересно смотреть на 1-2 фотографии ,я обязательно выложу когда набереться побольше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите пожалуйста тему , буду благодарен ... Тихо лучше без ваших воплей буду заниматься делом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :bra_vo: XoM9IK реакция на правильную критику у вас очень резкая. но это ваше право, можете самостоятельно собирать модели,и любоваться на них, не замечая очевидных вещей и вас будет все устраивать. Вам решать. Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл что то выкладывать никто все равно не смотрит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сделай так,чтобы смотрели!!!

не тяп-ляп,а стремись сделать лучше! мы подскажем что не так и как лучше сделать!!! показывай каждый свой шаг,реальный шаг а не мелочь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята , буду я вам показывать все , завтра куплю краску , в воскресенье начну работу , спасибо KosSubaru за мотивацию ! :-):

P.S. TS 77 , аля телесный подойдет для покраски салона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально не буду обьявлять вам а том что сделано , а то будете про фото твердить. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но складывается впечатление что ты нам всем одолжение делаешь что свой ВИП ведешь, а я всегда думал что это автору нужно в первую очередь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я просто не хотел вести свой ВИП дальше , но мотивация товарища Константина заставила меня передумать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстовый моделизм прочно входит в нашу жизнь. Точно пора отдельный раздел заводить, материальчик уже есть)))

XoM9IK

Без обид, просто обрати внимание, как ведутся темы в Вип разделе. Лучше две-три недели не обновляться, а потом выложить результат с фотоотчетом, чем раз в два дня писать голые фразы :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький вопросик , у меня кончилось топливо TS 29 ( есть глянец в баночке ) , можно ли заменить те детали что черные на серебро? Это дифференциал , пара уголков , стойки ?? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...