Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я как то где то читал, что из за бугра можно загазать литники недостающих деталек, если это прадва не подскажите от кудова?

Если продублировал тему, прошу простить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фирмой Revell такое наблюдается. Неоднократно писали им на мэйл, и получали недостающие детали.

Справедливости ради надо заметить, что иногда и посланы были, мол не может быть такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фирмой Revell такое наблюдается. Неоднократно писали им на мэйл, и получали недостающие детали.

Справедливости ради надо заметить, что иногда и посланы были, мол не может быть такого.

А с тамией как обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывать можно с Радуги.

Еще бы найти того, кто знает как это сделать, и кто это сделает... Мне тоже нужен один литник, я бы присоединился к заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз заказывал литник с Радуги (остекление на гоночную Супру). Нужно написать им мылом запрос, они ответят по возможности заказа и срокам. Лучше, конечно, заказывать вместе с какими-нибудь китами и т.п., чтобы сэкономить на пересылке. Другое дело, что цены на киты на Радуге не очень низкие, но зато иногда бывают редкие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, скооперироваться с радостью) только через полторы недельки где то смоогу заняться в плотную этими всеми вопросами, как сессия кончится.

Виктор, а какой способ оплаты на радуге?) Как там что вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здрасте всем! вопрос-а пытался ли кто-нибудть сам изготавливать остекление? Просто я уже 2 мес ищу в и-нете способ пока не нашел и отчаиваюсь, у меня треснуло стекло у 66 Shelby GT 350 R jn Revell

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь тут посмотреть! http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=3928&p=9 пост 205

или тут http://scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2045&start=60 может поможет! :mi_ga_et:

Надеюсь авторы статей, будут не против! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один раз заказывал литник с Радуги (остекление на гоночную Супру). Нужно написать им мылом запрос, они ответят по возможности заказа и срокам. Лучше, конечно, заказывать вместе с какими-нибудь китами и т.п., чтобы сэкономить на пересылке. Другое дело, что цены на киты на Радуге не очень низкие, но зато иногда бывают редкие варианты.

Вить, огромное спасибо за то остекление, а то с вырезанными из бутылки коллы было не торт хD. У Тамии в конце иструкции есть перечень литников, пронумерованный и с ценами в ихних тугриках, выбираешь нужный и пишешь Вите))) Все просто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну чего, будем пробовать заказать литники с радуги? мне 4 литника и 1 комплект декалей нужен :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не отписался по теме.

Все вопросы по наличию, срокам, пересылке и стоимости задаются по эл.почте. Платеж через PayPal. Предлагали 3 варианта доставки: SAL, авиа и EMS.

Литник остекления на Супру стоил 590 йен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avalanche, Виктор, мне нужен прозрачный литник на Тамиевский AMG 500 SL. Если будешь делать с радуги заказ - сможешь заодно и этот привезти? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя (Punk) обещал помочь :) Если дело тронется, вечером отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avalanche, Виктор, мне нужен прозрачный литник на Тамиевский AMG 500 SL. Если будешь делать с радуги заказ - сможешь заодно и этот привезти? :-):

Не, я пас :)

Во-первых, территориально далековато нахожусь :)

Во-вторых, на Радуге покупаю очень редко, только если вдруг бывает нужно что-нибудь, что есть только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дак будем кооперироваться? только знать не знаю как и что. может если бы кто то объяснил, как и что им написать, может быть и сам попробовал заказать.все равно в планах в ближайшее время пэй пал сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...