Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Получил боксы изготовленные по моим размерам.Подрверждаю отзывы других пользователей: качественный продукт, не скажешь что не заводской продукт.Пластик идеально прозрачный. Рекомендую. Заказал еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, небольшое обновление условий покупки стандартных боксов и заказа нестандартных, в связи с повышением стоимости материалов немного увеличивается стоимость готовых изделий. Теперь стандартный бокс стоит 500р. соответственно все остальные заказы будут рассчитываться индивидуально.

Надеюсь это известие вас не сильно огорчило, так что, как и прежде, жду всех желающих приобрести пластиковые боксы, в личку или на электронную почту .

С уважением, Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, товарищи поднимаю тему, и сразу с заманчивым предложением: Я 1 мая отправляюсь с супругой в Москву, и поэтому все желающие получить боксы для моделей с бесплатной доставкой, могут сделать заказ до 28-29 апреля, и порадоваться праздничной халяве :ya_hoo_oo: . Стандартных боксов в принципе много, но если поторопиться, то и эксклюзивные по вашим размерам тоже изготовить успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение. :)

Готов забрать в Москве 2 бокса (стандартных).

Оплата при встрече возможна или лучше сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

:ya_hoo_oo: Ура! :ya_hoo_oo: Ура, товарищи! Сегодня получил заказанный бокс по моим размерам! :dan_ser:

Качество - :co_ol: . Материал - :co_ol: . Исполнение - :co_ol: .

Если коротко - :bra_vo::bra_vo::bra_vo::bra_vo:

Готовлю новый заказ :-ok-: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Алексей,приветствую.

Нужен бокс: 200¤200¤170(мм)... Во сколько обойдётся,с доставкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Да, все работает, все вопросы в личку, в виду большой занятости отвечаю не сразу а в течении нескольких дней. так что извините за неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Заказ словил . :) Боксы как стандартных размеров так и по моим размерам изготовлены на высоком уровне , всячески рекомендую . :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте

Хочу приобрести два стандартных бокса с белой основой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пора бы апнуть, а то что то народ думает что тема подзагнулась, все работает, как говорится, всем вэлкам затариваемся коробочками к новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! =)

Вот и я получил свой заказ! У меня был несколько нестандартный кейс, но наш многоуважаемый мастер Алексей справился на все сто!

Как выше писали - и материалы, и исполнение, и отправка (кейс ехал в Москву) - все на высшем уровне. Все очень тщательно запаковано, а транспортная компания еще и жесткую упаковку обеспечивает для хрупких грузов. Если кто колеблется - отбросьте все сомнения, заказывайте смело! =)

Так, теперь по размерам:

Ширина - 1100 мм

Высота - 900 мм

Глубина - 470 мм

Кейс разборный, иначе было бы сложновато его переправить )

Кейс идеально ровный, это объектив немного искажает геометрию =)

Теперь фото:

ada76a2f290bt.jpg 40c6b457e719t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот и я получил свой кейс. Доставка до Москвы заняла всего 4 дня. Есть конечно небольшой косячок - но в целом я доволен. Возможно вскоре буду делать очередной заказ.

IMAG0559.jpg

IMG_1147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rally, печально что такой косяк образовался, подскажите а в каком состоянии почтовая коробка, помята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...