Перейти к содержанию

Wiki-китография


Рекомендуемые сообщения

Неплохо в принципе.

Сварганить такое для интернетов чтоли? :)

Было бы ещё хорошо сделать вики-китографию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на прошлом SC делал нечто подобное) было почти вск кроме фордов и ниссанов) их очень много выпущено, замучался собирать) но на этот сайт не перенесли... Видимо не нужно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С базой данных что? Если я правильно понял, что нужны материалы по всем моделям. Кто-то будет собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо не нужно )

А мне думается, что нужно.... И не знал, что такое существовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir

Я на старом SC был "администратором китологии" :-)

Собирал фото коробок 1/24, 1/25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База данных - нужная вещь. Так вот хочешь модель какую-нибудь интересную, ищешь инфу про нее и ничего не находишь. Я так целый год искал кит Моби Дика порше, нашел здесь на сайте, радовался редкому киту, а теперь он в любом магазине есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Апнем темку!

По сообщению источников, близких к AxelGTR, поднять на сайте Вики-движок не так уж сложно... Есть желающие писать китографии, выкладывать фото китов, обзоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я могу еще раз стать китографом если никто не против :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой интерес в фото коробок?

Я один раз туда заглянул, и больше не ходил. Фигня это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana

Тут вопрос не только в фотках. Кто-то выложит фото, кто-то потом купит такой и чиркнет пару строк, какие-то материалы Саша с форума и статей копирнёт, ну и потихонечку... Народу-то много. Википедия тоже не сразу строилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana

Так вроде все разместил. Правда надо теперь как-то вытянуть это со старого форума. Если не получится, то у меня на компе все сохранилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый сайт не работает.

По Porsche 928GT ты не выложил, а дальше я писать не стал.

Если создавать китографию, то этим должен кто то заниматься, тот кому это интересно. А делать специально для кого то, это ерунда, умрет очень быстро.

На все вопросы по китам, которые возникали у меня за последние 1,5 года, гуглё отвечал за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если создавать китографию, то этим должен кто то заниматься, тот которому это интересно. А делать специально для кого то, это ерунда, умрет очень быстро.

На все вопросы по китам, которые возникали у меня за последние 1,5 года, гуглё отвечал за 10 минут.

Вот тут полностью согласен. Лично я этим заниматься не буду, ибо и так работы выше крыши, надо форум приводить в порядок, налаживать все. И так много других проектов, тот же журнал, на который нужны силы и вдохновение (последнего сейчас в недостатке вообще). И, если честно, все-таки я не думаю, что wiki-китография удастся. Либо делать хорошо, как Станислав aka Stas1\24 пишет, либо не делать вовсе. Иначе толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды даже если и знать что заведомо дрова, но вариантов нету, то тут хоть обсмотрись и обчитайся, а брать надо )))

Да и в випах если что, всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

случайно наткнулся на такой сайт, не знал куда кинуть, может кому интересно будет http://www.slotracinglemans.com/newforu ... &modid=151 китография авто учасвовавших в ЛеМане и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...