Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!

После долгих размышлений решил всё-таки показать "творение" рук моих.

Честно сказать, долго думал показывать или нет..... Но решил показать, может в будущем поможет, отбить желание собирать данный кит.

i-1275.jpg

i-1276.jpg

i-1274.jpg

i-1278.jpg

i-1277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо получилось, это я говорю, как человек, мало понимающий в американцах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама машина красивая, ну может на любителя :) конечно. Мне очень нравится. Иван, мне кажется сложноватый кит ты выбрал. Но всё равно- моё уважение в связи с окончанием постройки.

P.S. А что там про "отбить желание" :du_ma_et: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань,нормально получилось.Одно то что ты его собрал уже много значит.Сам такой не собирал но знаю этот ужас от Lindberg .Если человек возьмет этот кит в качестве первой модели на всю жизнь отобьет охоту к такому хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему, очень даже неплохо получилось для деревянного кита. Но вот фотографии не айс.

Иван, расскажи про основные косяки данного кита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем....

P.S. А что там про "отбить желание" :du_ma_et: ?

Валера, ты же знаешь, какой он этот кит "специфический"....

Саша, первое - это то что кузов состоит из 10-11 частей, которые стыкуются отвратительно (Там даже не щели, а каньоны). Сначала собрал, как предписывала инструкция.... Разобрал и стал за ново собирать.... На этот раз собрал сначала кузов за шпаклевал. Второе - дико бедная деталировка практически всего.... Мотора(детализации Ноль), салона (является частью кузова), днища(несколько перекладин.).... Третье - нет возможности открытым сделать только закрытый..... И самое главное фары слепые. Те, что стоять на моей от другого авто (от Шеви 51 года). Они немного не соответствуют действительности.... Так же отвратительные диски (просто хромированный кружок), так, что диски так же не родные (родная только резина)...

Юра, правильно написал. Не дай бог взять его, как первый кит. Отобьет желание моделировать на всегда. У самого в связи с этим желание пропадало.... Периодически....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог взять его, как первый кит. Отобьет желание моделировать на всегда. У самого в связи с этим желание пропадало.... Периодически....

Иногда хочется "солёного огурца из вонючей бочки" © :D

Это я для гурманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется "солёного огурца из вонючей бочки" © :D

Это я для гурманов.

Увольте теперь меня из рядов гурманов..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось! Зря переживал, из таких то дров... :)

Я бы резину тоже поменял, эта слишком тощая и добавил хотя бы просто гладкие колпаки на колеса, например от Форда 40-го, там есть лишний комплект http://public.fotki.com/drasticplastics ... coupe-c-1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А имеет ли смысл покупать ради колпаков этот кит? Но в прочем, я подумаю. если что добавлю.

Я думал о том, чтобы поменять резину, но вариантов подходящих не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...