Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,господа!

Возник вопрос,где в Каменске-Уральском,Кургане,Челябинске,Тюмени-есть модельный магазин(желательно с Tamiya),или есть ли он вообще?

Надеюсь на ваще понимание!

Помогите,пожайлуста начинающему сборщику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема заказать у любого продавца тут, пересыл не так дорого, зато есть модели, которых в магазине не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается договориться с одним продовцом здесь уже 5 день.Да и с почтой связываться-нежелательно.В живую всё-равно ведь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот из Владивостока заказал и ничего, долго конечно, но уже вот вот на подходе ) Было бы желание, ты конкретно какую-то модель ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается договориться с одним продовцом здесь уже 5 день.

Все наши продавцы проверенные и очень ответственные люди. Не ошибусь, если скажу, что практически все модели на сайте - их выполненные заказы. Так что было бы желание =) А в живую не лучше, потому что этого просто может нигде не быть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается договориться с одним продовцом здесь уже 5 день.

Все наши продавцы проверенные и очень ответственные люди. Не ошибусь, если скажу, что практически все модели на сайте - их выполненные заказы. Так что было бы желание =) А в живую не лучше, потому что этого просто может нигде не быть =)

Поддержу на 100% , первую вот у местного продавца купил, ещё вот 4 идут, не было таких просто в наличии нигде. Ещё 3 с ибея, как дойдут, похвастаюсь коробками ) Есть парочка интересных экземпляров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать буду 1-ую модель,так-что инетресуют все,но желательно Японские.Да продовцы здесь хорошие,не спорю,но 1 модель,хочется побыстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Челябинске есть чудный магазин , огромный выбор.

Можно адресок?И,если есть сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Тоже недавно искал. Пишут, что должен быть в "Муравье" на проспекте Ленина, с/м "Заречная". Сам не проверял. Если ничего не поменялось, то там даже не один магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься и заказывай через инет (тут или в любом другом месте) Если нужна скорость, проси отсылать первым классом, боишься что потеряется-страхуй, проблем то нет. У нас, например, вообще кроме голимой звезды в магазинах нет никого:( так что следуя твоей логике вместо моделей я бороду бы чесал сидел... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже недавно искал. Пишут, что должен быть в "Муравье" на проспекте Ленина, с/м "Заречная". Сам не проверял. Если ничего не поменялось, то там даже не один магазин.

Спасибо огромное! :)

Не парься и заказывай через инет (тут или в любом другом месте) Если нужна скорость, проси отсылать первым классом, боишься что потеряется-страхуй, проблем то нет. У нас, например, вообще кроме голимой звезды в магазинах нет никого:( так что следуя твоей логике вместо моделей я бороду бы чесал сидел... :du_ma_et:

Понимаеш,я хочу купить свою первую модель,краски,грунт в реальном магазине,думаю так удобнее :du_ma_et: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...