Перейти к содержанию

vovakamag

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovakamag

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    В
  • Откуда
    МгД

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня. Интересуют два кроуна: grs182 k-break и majesta uzs186 vlene. В наличии? Если можно ответ на ваЦап 91 8 025 2 6 0 3. Заранее спасибо
  2. Подскажите пожалуйста что за авто на заднем плане?)
  3. Все прям очень красиво, но вот передняя резина....почему задом на перед то
  4. А где выпуск от двигателя до заднего моста?)
  5. Доброго времени суток. Сара ещё в продаже? Можно ответ в личку? Заранее спасибо. Добавлено через 3 мин. 13 сек.: Даже нет, не так. Давай соарер и лансер в резерв))) в личке обсудим подробности)
  6. Всем доброго времени суток. У меня мегакосяк - краска попала на прозрачную деталь (конкретно на ванну стекол изнутри). Что можно сделать, чтобы грамотно смыть и по возможности сохранить прозрачность, и можно ли вообще? Может, какие-то другие варианты, или тупо красить сверху черным - типа ооочень глухая тонировка....Пожалуйста помогите советом. Заранее спасибо!!!
  7. Дружище приветствую! Ток в цивилизацию вернулся) по оплате: можно будет 30-го в Москве пересечься или после переводом. Как тебе?
  8. Доброго времени суток! Так и не ответил- возможно ли изготовить.пару передних колес от любого американского грузовика? Если уж совсем негде взять оригинал, то готов выслать для копирования свои, но вот только живу далековато) заранее спасибо!
  9. Дружище приветы! Как там дела с моими ниссанами и тойоткой? И можно как то фотки литников 110 ская кен мару посмотреть(который 4-х дверный)?
×
×
  • Создать...