Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам!После некоторого перерыва,решил вновь вернутся к моделизму.Немного изменил тематику и перешел в грузовой формат.Купил первый грузовой кит,ну а что из этого получилось,судить вам.

При постройке использовал краски Motip,Tamiya.Модель строил почти из коробки,единственно оживил грузовик с помощью пневматики.Целью ставил собрать стандартный грузовик,которых очень много встречается на дорогах.Ну а теперь фото.Знаю,есть еще к чему стремится,но и от вас хочется услышать замечания и критику.Или наоборот.

1f90c4113a75.jpg

fd77b78b017a.jpg

335b65825681.jpg

54c389675c86.jpg

1c648d0bda95.jpg

bd27aba234b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danil

Сереж, рад, что ты вернулся к нам! =) И сразу с грузовиком, модные они нынче стали :-ok-: На улице бы его сфотографировать. Как мне кажется, модель удалась +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!Я не знаю,получилась или нет,поэтому и выложил сюда.Хочу послушать мнения.А насчет улицы ты прав,только погода пока не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, чисто и аккуратно, хотелось бы посмотреть ещё, фото салона и под кабиной. И небольшое ИМХО; расшивка сделать матовой, блестит; и ступици покрасить в цвет моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая скамья, только оптика тусклая и название сливается с решеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по основным недостаткам сказали, а самое главное упустили. Главный косяк этой модели - кабина назад завалена. Об этом много писали, и как исправить тоже.

Хотелось бы еще на двигатель посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...