Перейти к содержанию

[Double-build] Nissan GT-R (Fujimi)


Рекомендуемые сообщения

На экранчик какая-нибудь дека планируется? Как-то он пока ненатурально выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По динамикам, я думал их покрасить, но смысл травление ставить если оно будет черное и его ни черта не будет видно на полках? Хотя может я и не прав в этом.

Сереж, с экранчиком я озадачен. Деки вроде бы в наборе я не увидел. А откуда взять я даже не знаю.

Подскажите варианты. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экран можно капнуть немного глянцевой краски - например, темно-синей (может даже синий с черным смешать).

Я на R8 так делал. Только там сверху еще кусочек прозрачного пластика.

b5ee513dbfa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, нужно будет попробовать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамия № 69 nato black по моему один в один с цветом выключенного дисплея, я свои в такой красил, и сверху лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал роял блю тамии (х-3) поверх черного матового базового цвета салона. Получилось довольно таки не плохо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело движется к завершению. Осталось доделать передний бампер, приклеить спойлер и зеркала, ну и скомпоновать моторный отсек, а пока вот:

79cf2fb71a62.jpg

bb61c18aae07.jpg

64b52881dad4.jpg

Фары на мой взгляд получились не плохо:

6920e6a9741b.jpg

e1a5fdf4851d.jpg

fb31890aa8e4.jpg

А где же мой оппонент? Совсем не видно и не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой оппонент на даче, в тихую пилит гэтэр :P Расшивку не забудь ) А так симпатично всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как домой приеду, так сразу выложу всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел номера ставить :ni_zia: Букву "R" не будешь красным выделять? Шутрый ж ты однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же хотел номера ставить :ni_zia: Букву "R" не будешь красным выделять? Шутрый ж ты однако :D

Буковку еще выделю. :P С номерами огрех случился, все подложки что были порвались. Решил травление поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...