Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел вот такой кит. Revell Shelby GT500 и проникся раскрыв его, идеей сборки тройки современных Muscle каров.

Машину планируется сделать ярко красного цвета с белыми полосами. Большие сомнения по поводу родных дисков но с этим будем определятся как будет готово днище и подвеска. Фото литников по просьбе, думаю кит довольно известный и они ни к чему.

И так к делу.

Сам кузов из коробки

d16a29d46279.jpg

0676eeb63a01.jpg

734401bc81ba.jpg

На данный момент прочертил расшивку и удалил центральную нижнюю вставку для имитации сетки(буду сетку вставлять металлическую). После грунта сразу все встало на свои места, на белом не заметил следы от пресс форм на задней части ну и так же четче увидел царапину на передней стойке. Будем исправлять.

36e6f31963f9.jpg

8b90fe0bf733.jpg

d31dce17afc2.jpg

1173e28b1013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая машина,удачной сборки,полосы планируешь покрасить или декаль нанести?(Качественные фото радуют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru

Вот честно не решусь наверно на покраску хотя опыт маленький есть )))

985390ba1376.jpg

, просто декали идут в обход воздухо заборников и на заднем бампере а обклеить так точно не получится. Поэтому пока в раздумьях. За фото спасибо! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно не решусь наверно на покраску хотя опыт маленький есть )))

Лучше крась. Там и простор для выбора цвета есть. Белый, знаешь ли, тоже разный бывает:)

А вообще, успехов, мустанг - огонь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в постройке! Может идею с цветом поменяешь на что-нибудь не столь популярное, например так:

4394446935_749360eea6.jpg6587732617_37954d4010.jpg3284204189_f9fb5c9bd8.jpg3738431599_7e46a32cb7.jpg7185680301_da53fa2bc8.jpg6168395402_0127474d6c.jpg6161653226_0306a86647.jpg6253157555_a0eb272cbe.jpg3302987973_e5ac50533e.jpg

Хотя, конечно, хозяин-барин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kübelwagen

Если не ошибаюсь кроме последних двух фото, на всех машинах не заводской цвет, это раз. Во вторых собираю модель совместно с невестой(по совместительству дизайнер ))). Да как то и хотелось красный. Вот челенджер уже может быть и пойдет в "разнос" ))) А с этим постараюсь аккуратней ибо под контролем качества ))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну не хочу портить классику уже ... машина достойная быть такой какой ее сделал в свое время дизайнер и завод. Почему феррари, ламбо и т.п. не "портятся" в таком кол-ве. Потому что это классика, потому что это имя. Мустанг звучит гордо и вызывает только одну картинку ее и буду делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ну не хочу портить классику уже

Делай таким, как ты его представляешь себе! Только тогда он будет нравится и работа будет в удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина достойная быть такой какой ее сделал в свое время дизайнер и завод.

Золотые слова! Жаль, что не все это понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar

Kushikimi

Спасибо за поддержку!

заложил шпаклевкой царапины и прошелся наждачкой по следам от пресс форм, ну и после высыхания по шпакле.

fb8c62dd1a2b.jpg

e4fd6e65a6a3.jpg

56fab11a6004.jpg

4abba1d8c72a.jpg

b43e212114bc.jpg

Так же собрал днище и подвеску(забыл сфотографировать), так же собрал но не полностью двигатель. Крышки клапанов будут в цвет кузова решил их в месте с ним покрасить. Отдельно и воздухозаборник буду красить. Под капотом особо заморачиваться не стану ибо капот закрыт будет.

Не удержался :D

120b58d16958.jpg

89cc5a8f04e8.jpg

b0c52e2855be.jpg

88219103b2fa.jpg

25bea5c4488a.jpg

Резина ужаснейшая, смотрится как пластиковая, хотя мне кажется что она такая и есть. Ну и диски меня не сильно устраивают. Думаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя подвеска высоковата. Да и резину желательно поменять - слишком высокий профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, тоже так показалось но вроде все на своих местах стоит, но есть нюанс. Нажимаешь на передок он как на пружинах опускается и отскакивает. Щас посижу поищу косяк, если нет то даже не знаю.

С колесами. Посмотрю что у меня есть по примеряю. Результат выложу.

P.S. На фото есть кусок коробки с Chaser-ом, может от него диски прикинуть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие более менее подходящие у меня есть. Вторые как на фотографиях с небольшим вылетом из арок.

dbf2f6e54482.jpg

1f5af6191e7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, второй вариант, лучше всего смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо ИМХО. Второй вариант "гетто мобиль". ) Первый ниразу не мускул. ) Без обид, но если хотите делать американца то и колеса должны быть соответствующие. Например

1. Один.

$(KGrHqVHJCUE63(+wHoyBO1v3Mqu4!~~60_1.JPG

2. Два.

$(KGrHqEOKjEE31zulztkBOFS6wzW2w~~_1.JPG

3. Три.

$(KGrHqUOKpgE1q86wdvnBNuNTtcMIQ~~_1.JPG

Последние можно перекрасить. Это всего лишь пример. Но как мне кажется есть направление куда смотреть.

В любом случае удачи.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, извините меня Илья. Но диски что вы прикладывали первым не похожи на те, что вы показываете на оригинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, я ведь уточнял, сугубо ИМХО. ) Ваша воля прислушиваться или нет. ) Вон соседи из баварца строят японца и ничего. Я вообще убежден что человек следует данному совету только если сам хотел так поступить. ) Просто мне кажется, что в независимости от принадлежности авто, оно должно соответствовать стилю. Но строить-то Вам. )

А вообще как-то один завсегдатай форума Пабло давал одну ссылку. Это конечно оригиналы. Но всегда можно подобрать что-то похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини обновление. И еще решил ставить второй вариант дисков.

Вот так смотримся белые(грунт)

d60887ced207.jpg

054680124ba6.jpg

84744ed831a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени катастрофически не хватает ни то что бы на модель а даже на себя ) Но ... Плюнул на себя и решил покрасить. Фото основы не выкладываю. Вот результат который будет лаком покрываться.

Краска автомобильная. Заказывалась специально для Lancer Evolution с Японии в месте с машиной. Так что краска заводская натуральная. Извиняюсь мустанга ни кто не вез )))) :D

6a22153dd14e.jpg

781ef58fb395.jpg

4f7d9f527437.jpg

Вот так она смотрится на улице

20da90bdfcaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...