Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх, переделать бы фотосет да хром тонирнуть на решетке, например. :) А так интересная модель, да и прицеп довольно неординарный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень непривычно видеть его без большого спальника, а двухосным вообще впервые вижу!

Немного странно выглядит обтекатель на крыше, (по-моему, он больше как воздушный тормоз будет работать)), цельная плита переднего бампера (на нее бы добавить прорезей под буксировочные проушины, заклепок или фонариков)), ну и баки в цвет кабины.

В остальном модель получилась очень классной, живой, впечатлила проводка и всякие различные мелочевки :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный, неординарный грузовик. Сергей, а вот попачкать чуть-чуть надо, а так всё понравилось. Бочку, всё таки из чего сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки смотрел так - :popcorn::co_ol:

Оценю работу так: :bra_vo::bra_vo::bra_vo: БРАВО!

Мне бы терпения не хватило... :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Неожидал.Буду и дальше стараться в этом направлении :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа очень круто!!!

Ты вообще где свои паравозы держишь, они у тебя чуть ли не по одному в две недели добавляются!!?? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я уже тебя поздравлял с завершение, но позволь сделать это ещё раз !!! )))

Было очень интересно наблюдать за постройкой ).. ну а твоему терпению я вообще удивляюсь ... снимаю шляпу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...