Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю сабики штук 8 желательно, чтобы бы были одинаковые и по размерам 4 по больше, 4 по меньше. Так же нужно где то 2 усилитиля и можно еще раскладной монитор. Все это добро видел в сети, но вот где вспомнить не могу. Ну или ссылку. Очень буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.Ford, посмотрите в этой теме. У Димы должно быть.

Саш, ты прав. У меня все это есть, да еще и в немалом ассортименте, НО!!!

После данной фразы:

может быть кто то согласится на такое предложение, кто то купит мне модель я скину на нее ссылку она к нему придет, высылаете мне почтой наложенным платежом, я получаю товар на почте и там же расплачиваюсь за товар (включая доставку)

желание что-то предлагать отпало сразу и полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть кто то согласится на такое предложение, кто то купит мне модель я скину на нее ссылку она к нему придет, высылаете мне почтой наложенным платежом, я получаю товар на почте и там же расплачиваюсь за товар (включая доставку)

желание что-то предлагать отпало сразу и полностью!

Это предложение было сказано без кидалова, я понимаю, что какой то левый человек, который только что зарегистрирывался, не имея ни одной модели в своем ассортименте, делает такое предложение. Но: если бы я имел понятие как пользоваться ebay и paypal то я бы и не спрашивал о таком предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Ford, не хочешь кидалова 100%, лепи сам из момента) Волков боятся, в лес не ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.Ford, не хочешь кидалова 100%, лепи сам из момента) Волков боятся, в лес не ходить)

Хорош моментом лепить :D Кучу военной техники ним слепил и много раз пальцы отдирал друг от друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие классики написали правду жизни, а её потом экранизировали:

Так, что если будет желание пообщаться нормально и приобрести:

i-108.jpg

- Велкам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...