Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх, была-не была! Не хотел выкладывать, но таки покажу.

Очередной отреставрированный "шедевр".

Собирал года 3 назад, впервые полировал, выделял расшивку. Но достав её пару месяцев назад не обнаружил следов полировки, зато нашёл кучу не прокрашенных мест. Решил это исправить, а заодно отрегулировать клиренс и заменить колёса. Выбрал самые стрёмные, но после покраски они мне очень даже понравились. В целом работа с моделью протекала довольно гладко и элементы по отдельности выглядели неплохо, но на финише, когда я одевал кузов на днище выяснилось, что "этот гвоздь не от той стенки". Что-то куда-то упиралось и в результате десятка примерок я сломал последнее крепление днища к кузову. Исправил. Уронил модель со стола. Исправил. Но одна сторона выше другой. В чём причина не пойму, поэтому будет как-то так.

dbdc9797acb5.jpg

b39a021bc54e.jpg

e33cd3c69034.jpg

166ea80bdd21.jpg

e4b35bc82c37.jpg

d8f55d0c9434.jpg

601151cfb0bc.jpg

5cc838fc0b4c.jpg

1f31ee474a1f.jpg

ca9e84fdbfcc.jpg

796793a6f078.jpg

1705507af4df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная модель, колеса бы поменять, и остекление спереди подправить. Цвет красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид, рад, что ты с нами и моделишь =) Выше уже сказали про диски... Где ты их нашел?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёса Fujimi "18, в комплекте имеются тормоза. Покупал давно в Аошиме. Тормоза не видно, потому-что они покрашены Gun Metal'ом, а алюминиевые сливались с дисками. На реальном автомобиле 18-е катки смотрятся нормально, Аoshima свои Сильвии комплектует восемнашками CR-Kai и GT-V, вот я и решил, что эти подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, цвет приятный :co_ol: , но 2 момента меня не удовлетворили:

-неживая оптика.

-диски.(джип, трактор, как хотите назовите)

По поводу дисков:

На 32 и 33 GT-R многие именитые фирмы, как Tomei, Top Secret, HKS, совершенствуя автомобиль, ставили 17ые диски, 18 - в редких случаях. Ну это что касается технических параметров, потому что автомобилям нужно было ускорение, управляемость в те времена.

Диски на 17 - они для быстрой езды, а не для того чтобы меня заценили ниггеры. Во времена этого Ская японцы ещё не были повёрнуты на 19< и это правильно.

i-8.jpg

А тут S13-то..

Сейчас же новомодный стэнс, флушь(как чушь) и т.д.. не признаю я их.

Вот пример 18ых дисков:

02.jpg

Но тут и резина тоньше, и обвес, и низкая подвеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...