Перейти к содержанию

Jrok88

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Jrok88 стал победителем дня 29 ноября 2016

Jrok88 имел наиболее популярный контент!

Информация о Jrok88

  • Звание
    Безмолвный
  • День рождения 01/07/1988

Профиль

  • Имя
    Владимир
  • Откуда
    г.Мытищи

Посетители профиля

1983 просмотра профиля
  1. Саш, а то я не в курсе =) Дайте ему мут, пусть молчит. Это куда действинее.
  2. По моему тут истерят только граммар-нази. Не думаю что автор хотел кого-то оскорбить.
  3. Привет. Ну что сказать. Все как обычно, не хватает лака, окантовки стекла, местами грязновато. Так же можно было бы убрать дефекты пластика, на кузове зашпаклевать вмятины, на выхлопе убрать стыки пресс форм, и следы толкателей в салоне. Салон вполне неплох =)
  4. Времена разные, пока есть возможность можно и купить. Есть они не поросят На пенсию пойдете, будет чем заняться.
  5. Можно попробывать =)
  6. Roof rack классный вышел, а вот кенгурятник вообще ерунда какая-то
  7. Не так давно(а может и давно), была тема про то, возможно ли где купить копии вне дорожных колес нашего масштаба. Не смог я ее найти. В общем, где нибудь подобное купить можно? =)
  8. Улыбастик Как-то я один кузов тоже полировал перед лаком(TS-13), ложится намного лучше. Как вариант. Но возможно это самовнушение и лишние не нужные движения =)
  9. Привет всем! Небольшое обновление. Сделал багажник на крышу прицепа, с переставной лесенкой =) Вообще не хочу иметь дело с проволокой и циано клеем, по этому был достигнут компромисс по поводу легкой не масштабности . Выбрал вариант с широкими полосами пластика, а не узкими и частыми. Все это дело напоминало советские санки =) Так же, не стал рисковать остатками круглого профиля , и отказался от округлой формы передней части каркаса. Общий вид:
  10. Пробы были только с разной тканью. Из-за маленького размера шторки (2х2.5см) плотность ткани одинаковая. При драпировке нужно пользоваться пинцетом, чтобы сделать складки. Про бумагу от чая не знал, возможно она облегчила бы мои мучения. Но это теперь на будущие =) З.Ы. Забыл сказать что Тамийный ПВА клей очень хорошо склеивает материю, и пользоваться удобно.
  11. Привет всем! Немного сдвинулся с мертвой точки на которой я застрял. А именно это было создание шторок на окна в салоне прицепа. Попробовал много вариантов реализации этого дела, и они были просто адовые =) Сложилось так что ткань практически не подходит для 24-го масштаба, отсюда и трудности. По этому я остановился на приемлемым для меня варианте. Сделал из профиля не замысловатый карниз, и насадил () на него ткань, заранее сделанными на нем тоннелями Выглядит грубовато и не сильно масштабно, но сделать тоннели на ткани с помощью клея было еще то занятие. Вот так э
  12. Holden Ute заводской кузов. И отсюда сложность =) А нужно более гаражный вариант. Вот для вдохновения: Можно по сути сделать все те же махинации, только с поправкой на масштаб.
  13. Alexander G Alexander G ВИПа из оставшейся работы не получится. Я уже кузов в цвет задул, там только покраска деталей осталась. А так, нечего особенно сложного небыло. Срезал часть крыши,стойки. Все это дело вышкурил в ровные линии. Потом сделал широкую стойку, заднюю стенку и изобразил ванну пикапа. Вот и все.
×
×
  • Создать...