Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый, продаю PSP 3008 Black, официальная прошивка 635 PRO-B Fast Recovery. Карта памяти 8GB. Работает идеально, единственный минус облупилась крышка батареи. Экран без единой царапинки. Полный комплект: зарядное устройство, USB кабель. Кабель подключения к TV, а так же противоударный чехол + 30 игр. Есть модуль wi-fi.

Снизил до 5 к рублей. Отправлю куда угодно, за ваши деньги.

5aafcf518a23.jpg

cd5e06ec04aa.jpg

e1f4516e87f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сведущь в псп, но объясните мне, чем эта модель отличается от ранее выпущенных? =) Просто интересно, в свое время тоже брал подержаную псп за 1,5к, но не коцанную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сведущ в псп, но объясните мне, чем эта модель отличается от ранее выпущенных? =) Просто интересно, в свое время тоже брал подержаную псп за 1,5к, но не коцанную)

тут присутствует микрофон, что позволяет сидеть в скайпе, а так даже не знаю :smu:sche_nie:, полазил немного в гугле, накапал что улучшенная начинка, более тонкий корпус и масса соответственно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорого за данный агрегат, не оправданно. Покупал год назад не коцанную псп 2008 с картой на 8 гигов и чехлом, прошитую всего за 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дорого за данный агрегат, не оправданно. Покупал год назад не коцанную псп 2008 с картой на 8 гигов и чехлом, прошитую всего за 2500.

Не знаю где вы покупали, я так же покупал в прошлом году, за все 12 к отдал. Новый корпус стоит 1 к рублей. Так что могу скинуть до 6 к, но не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый корпус стоит 1 к рублей. Так что могу скинуть до 6 к, но не больше.

Ну что же..удачи. 4-5к адекватно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый корпус стоит 1 к рублей. Так что могу скинуть до 6 к, но не больше.

Ну что же..удачи. 4-5к адекватно будет.

Спасибо за пожелания :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 игр

На дисках?

нет, на носителе)

Так это вообще тогда бред, потому что игры может даже 5 ти летний ребенок закачать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, 3.5к край.

Сам продал с чехлом, флешкой, прошитую, в полном комплекте, с чеками о покупке даже. И играми, не на флешке, а на дисках(в размере 5 игр). В состоянии с меньшим количеством сколов. Дороже они уже никому не нужны.

Новой она стоила в свое время 7к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 игр

На дисках?

нет, на носителе)

Так это вообще тогда бред, потому что игры может даже 5 ти летний ребенок закачать .

Извиняюсь, но какой смысл в дисках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, но какой смысл в дисках?

Диски, как бы намекают. На то что она использовалась по большей части как лицензионная. И стоят диски не 500р в месяц, за бесзлимит. Отсюда и цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...