Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас мои дорогие друзья. Представляю на ваш суд очередную модель. На этот раз это Nissan 300zx. Модель очень понравилось собирать, но вот полировать нужно осторожно. Есть вероятность протереть некоторые грани. Цвет тамии тс-11 на черную базу. Понравилось данное сочетание. Диски от комплекта Nismo. Модель собрана месяц назад, но фото мог сделать только сейчас после окончания выставки. Москвичи могли ее лицезреть в ТМ. Фотосет омрачили полученные "раны" после данной выставки. На правом боку появились следы (непонятного происхождения), водой так и не оттерлись. :( И передний номер оторван тоже. Ладно хоть записку под дворник не сунули с номером телефона. :D Номер чудесным образом нашелся на полке в магазине.

Но все же по мне модель получилась удачной, хоть и с косячками. Как сказал Серегей ака agent_kamikaze: "Я всегда думал, что эта модель в стоке выглядит убого, но тебе удалось собрать ее с минимум доработок красиво. Аж самому захотелось собрать." Спасибо Сереж за хвалебные отзывы, было очень приятно. :)

50c89aa5b560.jpg

f09eb96ccd3b.jpg

4877ede1f9f3.jpg

fa5c655d666c.jpg

375053d1070a.jpg

d87f802d03ce.jpg

a92cf07871a7.jpg

dff560a81d80.jpg

b7a3b96f37ed.jpg

Так же была проведена работа над двигателем.

87952b98145a.jpg

a7bb84ce13de.jpg

Ну и надеюсь Саша меня простит за то, что засветил его BMW.

2c59840fe059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс отличная модель. Хороший фотосет. Видел в живую. Действительно классный цвет. Ты забыл упомянуть о полете капота с пандуса и о его поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс отличная модель. Хороший фотосет. Видел в живую. Действительно классный цвет. Ты забыл упомянуть о полете капота с пандуса и о его поисках.

Спасибо Вань.

Да, капот летал вниз с парапета. Искал долго, думал уж потерял. Нашелся...и совершенно без царапин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мильён раз говорил уже что она потрясающая, и еще раз повторюсь)) Она потрясающая!)) Отличный цвет и сочетание с дисками)) Буду именно такого цвета делать свою 240ю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная зетка, я думаю свою скоро дострою, и диски точь в точь, и тоже белые (не думай, что плагиат :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная зетка, я думаю свою скоро дострою, и диски точь в точь, и тоже белые (не думай, что плагиат :D )

Ну какой тут плагиат! А цвет..цвет то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет черный, у меня даже вип где-то был, пора бы его завершить. ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...