Перейти к содержанию

Много тамиевских моделек бу,запчасти,остатки красок,аэр


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,можно узнать,кто либо получал посылку от автора этого поста?

Заказал у него обе сливы,деньги отправил,прошло уже 14 дней.31-го числа был последний ответ от него,типо -

"Вчера не успел,после института куча дел было.Седня вот пойду высылать.Как отправлю скину фото чека"

Больше он не появлялся,писал ему в личку,все бестолку...

Точно же такая ситуация отправил деньги писал ему на телефон он сказал мол не смог почта была закрыта

пиши ему в лс 0 внимания телефон его у меня есть если кому надо напишу

Из Томска дороговато будет звонить)

Может кто помочь с поимкой этого нехорошего человека?

у меня есть знакомые там но вряд ли они соглашаться(

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Akctivist,

Специально прочитал тему с самого начала, и не нашел Ваших сообщений о резерве или покупке. Только притензии. Внимательнее читайте правила раздела.

А остальным хочу сказать - правило "скупой платит дважды" работает всегда. Если продавец с нулевым рейтингом - только личная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Akctivist,

Специально прочитал тему с самого начала, и не нашел Ваших сообщений о резерве или покупке. Только притензии. Внимательнее читайте правила раздела.

А остальным хочу сказать - правило "скупой платит дважды" работает всегда. Если продавец с нулевым рейтингом - только личная встреча.

Я всегда пишу в личку, по счет правил не знал, моя ошибка, но факт остается фактом, человек кинул и хотелось бы его как-то найти и так сказать заставить его сделать то, за что ему заплатили.

А насчет личной встречи - как мне это сделать,если я нахожусь очень далеко, и у меня нет возможности сделать это, судя по коментам сложилось впечатление, что все в порядке, люди покупают, товар отправляется, тем более этот сайт мне очень понравился, и я думал что тут нет таких .... не будем выражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он не успевает на почту из-за института, то вполне возможно, что у него летняя сессия сейчас. Рано тревогу поднимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же покупал у него, отослал давно уже, посылка где то на сортировке в Москве, фото чека он мне присылал, так что притензий нет.

STilman, по-моему когда сессия наоборот времени много становится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же покупал у него, отослал давно уже, посылка где то на сортировке в Москве, фото чека он мне присылал, так что притензий нет.

STilman, по-моему когда сессия наоборот времени много становится :D

в таком случае,ему нужно заранее предупреждать, и хотя бы отвечать на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет личной встречи - как мне это сделать,если я нахожусь очень далеко, и у меня нет возможности сделать это, судя по коментам сложилось впечатление, что все в порядке, люди покупают, товар отправляется, тем более этот сайт мне очень понравился, и я думал что тут нет таких .... не будем выражаться.

Сайт не может нести ответственность за все предложения в разделе Барахолка. Проверенные продавцы находятся в ТОПе темы (прикреплены), это практически 100% гарантия положительной сделки. Почти, т.к. в этой схеме присутствует Почта России, и она может изгадить любое дело.

А если человек зашел пару раз и то, что бы разместить объявление. Ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Алексеем во всем. Лично я предпочту купить несколько дороже, но у проверенного человека. Зато я буду точно знать, что кроме Почты России никто ничего не испортит. Собственно, выводы делать Вам.

Если так ничего и не придет, то предлагаю оставить отзыв о продавце в специализированной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензий к сайту никаких нет,я ведь о другом говорил,просто просил помощи в данной проблеме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день форумчане, сегодня я получил сообщение от продавца. Он приносит извинения за задержку. И сообщил что все посылки выслал. Посмотрит так ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально даже написал автору сей темы,спросил - посылка отправлена?.Ответа не последовало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому я отправлял я ответил.Я прошу прощения,у меня действительно были серьезные проблемы(Пришлось уезжать за пределы РФ)

На данный момент все посылки,которые я должен был отправить.Трек номера тоже отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цены снизил немного

Тому кто купит оставшиеся модели,или 3 из оставшихся в подарок кучу декалей из nismo набора,несколько дкалей от skyline calsonic, несколько декалей d1gp, 2 половинчатых баллона TS1 и Ts9,несколько спортивных рулей,ковш,кулер,спойлер gt wing,слики от nissan skyline calsonic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...