Перейти к содержанию

Кто нибудь есть из Сибири или неподалеку?


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна эпоксидка 2-х компонентная, желательно Тамиевская. У нас в Красноярске в магазине нету такой, а если ждать то очень долго (да и спрашивал ее еще месеца два назад, так и не привезли). В общем надежды на них нет :ne_vi_del:

Может кто поближе, купил бы и отправил? :smu:sche_nie:

В долгу не останусь :a_g_a:

Или если есть альтернатива Тамиевской, например строительная?!

Серьезный запил с Land Cruiser 100, работа встала без эпоксидки. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Тамиевскую эпоксу можно купить как минимум в 2х магазинах Красноярска, это "Изумрудный город" за ТК на свободном и "Поиграем" на Весны. Причем последний раз видел и зеленую и синюю.

В обоих спрашивал?

2) Можешь по эксперементировать с эпоксилином например, раз уж так срочно понадобился.(Я уверен есть еще много подобной химии в продаже)

3) Если ни то не другое не устроит, могу я полпачки отрезать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Тамиевскую эпоксу можно купить как минимум в 2х магазинах Красноярска, это "Изумрудный город" за ТК на свободном и "Поиграем" на Весны. Причем последний раз видел и зеленую и синюю.

В обоих спрашивал?

2) Можешь по эксперементировать с эпоксилином например, раз уж так срочно понадобился.(Я уверен есть еще много подобной химии в продаже)

3) Если ни то не другое не устроит, могу я полпачки отрезать :D

Эпоксилин есть. Им лепить не особо получается, может больше практики надо, не знаю :ne_vi_del:

В изумрудном спрашивал сегодня. Они уже месяца два везут ее.

А вот на "весны" еще ни разу небыл, завтра направлюсь туда

Спасибо что откликнулся :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу покупки и пересылки. Отправил не одну коробку, и могу сказать - почтовые расходы практически не зависят от расстояния. Упаковка и доставки обойдутся примерно в 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут расстояние, скорее играет роль скорости доставки, чем стиомсть...

Хочется раздобыть как можно быстрее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил не одну коробку и могу сказать - от расстояния скорость тоже не особо зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же с Новосиба или же из Тюмени и т.д. ближе будет, чем с Москвы :nez-nayu:

Да и побыстрее. Или же у почты есть принцип - не раньше двух недель в любой регион?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У почты принцип - от 5 дней до бесконечности... Если строго через всю страну (с запада на ДВ, например) - то гарантированно долго. А если Мск-Сибирь или Мск-европ. часть - то там может быть как быстро, как и очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту скажу, к нам в Красноярск в среднем 10 дней идет посылка, как не крути, а насчет альтернативы? я в свое время тоже из нее пытался лепить обвесы, в итоге получалось долго и обрабатывать не совсем удобно, пришел к выводу, что использование полистирола намного упрощает и ускоряет работу, сколько тебе надо этой эпоксидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту скажу, к нам в Красноярск в среднем 10 дней идет посылка, как не крути, а насчет альтернативы? я в свое время тоже из нее пытался лепить обвесы, в итоге получалось долго и обрабатывать не совсем удобно, пришел к выводу, что использование полистирола намного упрощает и ускоряет работу, сколько тебе надо этой эпоксидки?

Сегодня поеду на "Весны", там вроде есть...

Так то упаковку бы приобрел бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил и зря потратил время, хотя по телефону сказали что есть в наличии.

Хоть самому магазин открывай. :)

Придется заказывать с интернет-магазина.

Думаю тему можно закрывать.

Кстати кто-нибудь заказывал от сюда: http://www.plasticmodel.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал модель.

Заказал 12.06 , отправили 17.06 ,пришло 23.06.

Оплачивал с карты сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...