Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот выкладываю фотографии готовой машины.

Правда на улице пока не получается, то дождь, то темно уже. :) Сделаю попозже.

Доработок модели было много, сами увидите.

DSC05014.JPG

DSC05016.JPG

DSC05019.JPG

DSC05021.JPG

DSC05024.JPG

DSC05027.JPG

DSC05029.JPG

DSC05034.JPG

DSC05052.JPG

IMG_5906.JPG

IMG_5915.JPG

IMG_5920.JPG

IMG_5921.JPG

IMG_5923.JPG

IMG_5944.JPG

DSC05049.JPG

DSC05051.JPG

Двигатель:

DSC05035.JPG

DSC05036.JPG

DSC05038.JPG

IMG_5926.JPG

IMG_5927.JPG

IMG_5928.JPG

IMG_5933.JPG

Крупный план:

DSC05039.JPG

DSC05042.JPG

DSC05060.JPG

DSC05067.JPG

DSC05068.JPG

IMG_5934.JPG

IMG_5935.JPG

IMG_5939.JPG

IMG_5942.JPG

Приятного просмотра!!

Во второй квартал успел попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! :co_ol:

Он серьезно такой здоровый или это так кажется?

И еще немного замки на капоте смущают, я не спец по американцам, может так и надо :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота! :co_ol:

Он серьезно такой здоровый или это так кажется?

И еще немного замки на капоте смущают, я не спец по американцам, может так и надо :nez-nayu:

А почему они Вас смущают?)

Отличная модель. Днище очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, отличная покраска и отличная модель. Видел в живую отличный аппарат. При просмотре возникло несколько вопросов. Первый. На задних фонарях БМФ с лез. Но это поправимо думаю. Второе что бросилось в глаза. Решетка с права мне кажется или чуть нижу линии крыла?

В остальном отлично. Еще на выставке понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная модель !Все красиво и аккуратно .

Видно , что уделено мелочам внимание ,но почему то все равно не хватает реалистичности ,то есть с какой стороны не смотри ,видна моделька . :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этот Форд на выставке, очень нравится :)

П.С. Эх, боюсь не удержусь всё таки, построю америкоса какого нибудь..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сергей, уважаю за смелость с показом макро. Но вопросы/ советы всё-таки возникли: фольгу на рамках стёкол что ж не разгладил? Вроде в таких местах она хорош тянется. Вокруг пассажирского дворника ореол какой-то, это клей? Ручки на дверях и личинки замков понравились. А вот в подкапотном лучше разную по матовости и оттенку краску использовать.

С уважением и почтением :a_g_a: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, ореол, это не клей, просто дворник уполз со своего места, видимо прямые солнечные лучи размягчают кристал клей. Но там будут травленые дворники от detail master, правда я пока не понял как их собрать, жду вашей подсказки Насчет фольги, клеил первый раз, несколько раз переделывал, но пока как у Юрия не получается её натянуть, она при разглаживании она становится такой как на фото, такое ощущение, что клеевой слой мешается, хотя это видимо отсутствие опыта, вторая моя модель все-таки. А про черную краску в подкапотном пространстве, вы имеете ввиду по периметру разную? или как? Так она полуматовая на стенках, а где радиатор - глянец.

Будем учиться дальше, делать модели как Juha Airio.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, по фольге- ещё раз посмотрел. Мне кажется, недостаточно хорошо зашлифована краска под ней. Как раз в этих местах, на рамках окон, маленькие неровности(или как их обозвать?) возникают при покраске, причём в больших количествах. А фольга очень хорошо всё проявляет. При покраске заложи чем-нибудь кузов, да тем же полиэтиленовым пакетом, скомканым, чтобы краска не пролетала свободно через оконные проёмы. Это помогает.

По матовости - вот, к примеру, шланг к радиатору смотрится одинаково с аккумулятором... я про это. Ну и оттенки разные можно мешать, где почернее, где посерее :).

По дворникам от DM ничего не скажу, не пробовал. Лежит травло для Fury'58, но там до установки дворников ещё далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...