Перейти к содержанию

Пленка для Темных и Светлый поверхностей!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я хотел бы распечатать декали,но столкнулся с выбором:на какую пленку мне наносить рисунок?Хочу распечатать Джокера из темного рыцаря.Вот фото http://s019.radikal.ru/i628/1307/15/c65902192df2.jpg

Сама модель будет Темно-синего цвета.Теперь суть вопроса.Какую бумагу мне выбрать?Темную или Светлую?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за темная бумага?

Вроде бы бумага бывает белая или прозрачная. Т.к. в макете есть белый цвет, то прозрачная бумага не подойдет (если, конечно, принтер не печатает белыми чернилами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, декалевая бумага бывает самых разнообразных цветов. :) Достаточно зайти на сайт Микроскейла =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для печати данной картинки вижу два варианта. Белая декальная бумага - можно применять по кузову любого цвета. При этом белый получится слегка искаженный.

Напрашивается второй вариант с прозрачной декальной бумагой, но место нанесения декали придется красить в белый (так же поможет и в первом варианте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для печати данной картинки вижу два варианта. Белая декальная бумага - можно применять по кузову любого цвета. При этом белый получится слегка искаженный.

Напрашивается второй вариант с прозрачной декальной бумагой, но место нанесения декали придется красить в белый (так же поможет и в первом варианте).

то есть какую мне бумагу брать?спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...