Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ну что ж... Вот я и закончил свою 4-ую модель Porsche GT2, получил колоссальное удовольствие от сборки, конечно, перекрашивал 1 раз, но это ничего, на ошибках учатся, зато теперь с покраской всё нормализовалось. Огромную благодарность выражаю таким людям как: Андрею Стенчикову,Олегу Журавлёву,Дмитрию aka Garcia,Владиславу Кардашову и Ване Горобцу и остальным участникам форума, которые помогали мне в постройке советами, наказами и т.д.

W.I.P. для начинающих: http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =12&t=5340

Теперь перейдем к фотографиям:

oqaYwI2YvMM.jpg

r4Kv_NzE2vw.jpg

Xms5nFttsZU.jpg

gujZ_93cIkk.jpg

Z3iZPRXFl3E.jpg

_Wbri_pbgUo.jpg

j5D1HIFB_5o.jpg

o-SuqXNX3Pw.jpg

Салон:

Qf-B86aTydE.jpg

TIpRk9Vb70g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм......Как для начинающего, хорошо вышло. Понравились задние фонари, аккуратная работа. Не понравилось две вещи. Остекление и полировка. Первок как залапаное, второй не хватает блеска и видна шагрень. ) Но в целом впечатление создается приятным. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм......Как для начинающего, хорошо вышло. Понравились задние фонари, аккуратная работа. Не понравилось две вещи. Остекление и полировка. Первок как залапаное, второй не хватает блеска и видна шагрень. ) Но в целом впечатление создается приятным. )

Спасибо! Да, остекление заляпано моими пальцами когда клеил. А вот насчёт полировки, в випе можно увидеть результат полировки,но уже когда начал всё склеивать, заметил, что кузов помутнел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом не плохо. Понравился салон.

Про остекление сказали. Не понравилась окантовка передних поворотников - слишком жирная.

А где боковые зеркала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом не плохо. Понравился салон.

Про остекление сказали. Не понравилась окантовка передних поворотников - слишком жирная.

А где боковые зеркала?

Точно... Боковые зеркала... Я то думаю, чего-то не хватает... Надо приклеить, а то не порядок так оставлять, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная модель, мне нравится :)

В целом не плохо. Понравился салон.

Про остекление сказали. Не понравилась окантовка передних поворотников - слишком жирная.

А где боковые зеркала?

Точно... Боковые зеркала... Я то думаю, чего-то не хватает... Надо приклеить, а то не порядок так оставлять, спасибо :)

Моя вечная проблема. Все загрунтую, покрашу, заполирую. Начинаю окончательную сборку и понимаю что зеркала как всегда еще на литниках висят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешил, черный красивый цвет ( надо было полирнуть нормально ) По стеклам сказали.

В общем результат не плохой :)

Не спеши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат) Фото бы на улице, шагрень была бы совсем незаметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...