Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R R34 V-Spec II [Skyline Group Build]


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие друзья! Бывает так, что собираешь модели с адскими запилами и по настроению..у меня таких проектов достаточно, и иногда хочется построить что-то без запила, красиво и аккуратно. А тут подвернулся Андрюха с тем, что хочет собрать 34й Скай. Перетряс свои запасы, нашлось вполне много запчастей, для сборки стокового Скайлайна и решил подкинуть идею дабл-билда. И вот этот самый дабл :)

А теперь ближе к самой модели. В отличие от Андрюхиной, моя модель далеко не нова и более того немного заколхожена бывшим владельцем модели(я её покупал на запчасти). Были зашпаклеваны отверстия под поворотники в переднем бампере, срезаны и зашпаклеваны ручки дверей, зашпаклеван дополнительный стоп-сигнал на багажнике, а так же зашпаклеваны задняя птф, фонарь заднего хода и ниша под номер. На этом основные косяки закончены и это будет исправляться.

Авто планируется сделать чёрным стоковым, но с некоторыми допами от Nismo.

Итак, прототип:

178110322.jpg

Горстка запчастей:

178110328.jpg

Черный Скай, тут основной донор, а желтый кузов-с него уже забрал задний бампер и буду копировать с него некоторые элементы, вроде дверных ручек и повторителей поворотников.

Успел уже отмыть кузов от краски и отколупать всю "колхозную" шпаклевку:

178110325.jpg

178110324.jpg

178110323.jpg

178110320.jpg

178110326.jpg

178110327.jpg

Как-то так на данный момент :)

П.С. Видимо восстанавливать модели из "помоек" это моя страсть, белый Эво 6 я тоже когда то брал на запчасти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототипы у обоих замечательные, слежу за постройкой :popcorn: .

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, а то :D

Валера, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я дал себе слова до нового года я не покупаю киты.

Но 34-ый Томми Каира я соберу потом)

А вам удачи) что тебе,что стенчику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима..я жду твоего Томми..дабы начать Топ Сикрет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) На подходе первое обновление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного прогресса на сегодня. Почти закончил днище, осталось поставить выхлоп и пару распорок :) Правда думаю еще пигментами приглушить лишний блеск.

215385094.jpg

Не хотелось делать абсолютно чистое днище, т.к. посчитал что автомобилю явно лет 10 уже, да и с тем что есть элементы тюна..явно авто не новое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

"Иногда они возвращаются"

Небольшой анонс того, что работа над моделью снова пошла..

Покрасил кузов, как и планировал в черный глянец. Бампера вышли "на ура", а вот с кузовом косяки..как ни старался, пыль все равно попала под лак..теперь буду шкурить и снова лачить.. :(

8xjcds8r3v_U.jpg

l_X_G2x1_Zky8.jpg

SSn_LEm_Trcqo.jpg

Но тем не менее, работа над моделью теперь пойдет..на очереди салон (пока будет сохнуть кузов для шлифовки косяков)

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампера лучше было бы подогнать и приклеить до покраски))

Артефакты попробуй просто зашкурить и заполировать - может, их и не будет видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько общался с этим китом, вроде проблем с состыковкой обвеса не было)) А с артефактами теперь уже после просушки разберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

После неудачного лакирования кузов был безжалостно отмыт от краски и лака... На этот раз доволен покраской. Конечно есть мелкие пылинки в некоторых местах, но наждачка и полироль все исправит. :)

SDC10495.jpg

SDC10496.jpg

Надеюсь теперь работа на Скайлайном пойдет побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...