Перейти к содержанию

Chevrolet Chevelle SS '70


Рекомендуемые сообщения

Приехала долгожданная коробка. Будет первый подобный опыт для меня с таким авто. Хочу собрать чисто, аккуратно и главное собрать! ) Не могу определиться ни с цветом ни с вариантом подвески ни с двигателем.

Коробка и ее внутренности.

r8Ukt.jpg

Открыв коробку в первые встречаю такое кол-во блестящих деталей, в смысле хрома. На них, детали двигателя, подвески, передней и задней части авто, детали салона и много, много дисков. Поразили конечно 26 дюймовые диски ))) Так же с ними в пакете были и тормозные диски, правда это громко сказано, просто кружки из пластика разного диаметра.

Tj938.jpg

6xWb7.jpg

M8iRl.jpg

8XRdi.jpg

Резина. Наверно буду покрывать матовым лаком. Хотя будет видно после примерки с покрашенным кузовом.

JkjVx.jpg

Днище, детали салона и много деталей двигателя. На мелких деталях много облоя, на крупных поменьше но есть. Справимся )

k5Eia.jpg

Mr8It.jpg

yc7a4.jpg

Двигатель, торпеда, выхлоп и по мелочи.

h5U4I.jpg

oke6R.jpg

Мелоч и два капота, краситься будут точно оба, а вот с двигателем пока не определился.

HOrm7.jpg

Декали в отличном состоянии.

pTSjs.jpg

Остекление.

65egl.jpg

Кузов. Толстый пластик, довольно четкие шильдики. Думаю попробовать скопировать шильдики.

wGV8F.jpg

5BLYD.jpg

XmlA9.jpg

Не хочу уходить в запил, хочется поставить его на полку в срок. Буду рад любым замечаниям и указанием что нужно сделать. Для меня эти авто темный лес. Но по моему я влюбился :D Пока все выложил и написал, точно понял что не будет тут высокой подвески. Так что варианта два, драг версия или все таки городской.

Понравился вот такой вариант. Что скажете?

1970%20pro%20touring.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иха! Щавель 70-го! Илюх,успеха!

Не будешь решетку с капотом править?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, пока не думал, но пилить не хочу. Задача проста, собрать аккуратно. Тут увидел вариант с крашенной решеткой и бампером в цвет кузова, задумался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал работы.

На переднем бампере жуткие следы от пресс форм. Либо удалять и пробовать хромировать либо красить в цвет кузова. Так же был вариант в черный глянец покрасить. После обсуждения с Андреем(Stenchikov), решил попробовать первый вариант.

fevH7.jpg

FinGI.jpg

XjIpZ.jpg

Хром конечно не такой как в оригинале но мне нравится.

На фото ниже можно увидеть следы пресс форм.

oT4uP.jpg

JtWvz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился вот такой вариант. Что скажете?

Скажу, что не разрешается современного тюнинга. :) временны рамки по 80й год.

Лично от себя посоветовал бы делать с задранной попой на нестоковых колёсах. В стоке он будет выглядеть как трамвай. :)

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Montana, спасибо за совет. Фото как раз ниже ) Насчет варианта выше уже отказался от него и думаю насчет цвета. По цветам тоже ограничения или нет?

После примерки подвески пришел к выводу что стоковая ну совсем что то низко. Выбрал уличный вариант.

Stock

RIz5u.jpg

Street

rwo8n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model

Цвет же можно выбрать тот, в который обливали шевель с завода. Там неплохой список такой.

http://paintref.com/cgi-bin/colorcodedi ... mo&rows=50

На тему подвески - а ничего не перепутано? Поидее сток должен быть, как на втором фото, а стрит с задранной. Ровная тоже неплохо смотрится, но как то скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Montana, на втором фото как раз с проставками в подвеске а первый вариант собран как сток в инструкции. По цвету спасибо, по выбираю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы не помешал небольшой рейк. Подскажите, бампера хромировались краской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...