Перейти к содержанию

Porsche 964 RWB Pandora One [ C1 Models 1/24 ]


Рекомендуемые сообщения

Закончил. Модель не отбила желание работать со смолой дальше. Ошибки допущенные тут, будут учтены в будущем. Согласен мог бы и лучше, но увы получилось так.

Хочу сказать всем огромное спасибо за помощь оказанную во время постройки, еще раз спасибо ребята ! Готов к помидорам, кидайте :)

5n21.jpg

51z2.jpg

4a91.jpg

vvny.jpg

wih9.jpg

uu3i.jpg

2ljy.jpg

f5t4.jpg

7e27.jpg

салон

aewk.jpg

unzz.jpg

mhvg.jpg

mzv2.jpg

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый. Жаль, что так расшивка получилась. Но общее впечатление, остается положительным. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущают только фары, а так хорошая и редкая модель получилась. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель прекрасная, но соглашусь с Сергеем, что фары выглядят странновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что не все ровно, модель получилась очень интересной. Очень понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, модель получилась довольно живая и интересная! Про ее недостатки, думаю, ты знаешь лучше нас, поэтому не буду о них говорить :)

Честно говоря, меня очень удивила твоя смелость - лично я вряд ли решился бы сразу строить смоляной кит, да еще и выпущенный таким ограниченным тиражом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось в целом, хоть я и не любитель такого тюнинга. Недостатки, конечно, есть, но о них всё уже обговорили и в VIPе и в обсуждении. А вот искать их специально, не хочется, уж очень неординарный прототип и сама модель. Модель с эмоциями, неважно, положительные они, или отрицательные, главное - что они есть! Иногда смотришь на модель..., ну-у, вроде, неплоха, всё ровно, без косяков, а не цепляет, как-то обычно. Здесь с этим всё в порядке, равнодушным никто не останется :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа спасибо, просто посетила мысль попробовать другое :) Самое удивительное, что есть желание собирать смолу дальше.

И вообще, если очень хочется, то можно ! :)

Станислав спасибо, реально зацепила машина ! Надеюсь, что равнодушных мало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...