Перейти к содержанию

Срочно продам новые и начатые мод (много и недорого)


Рекомендуемые сообщения

Очень срочно продам модели. Есть новые , а также начатые.Фото сегодня выложить не могу, сдохли батарейки в аппарате.

Завтра вечером сделаю.

Начну с новых коробок, все детали на месте,некоторые вытащены из пакетов. Цены на модели действительны до вечера воскресенья ( до 24.00 15.12.2013 г.) Почтовые расходы на пересылку оплачиваются отдельно.

АМТ 1/25

6062 Шеви Эль Камино 1965г. 4в1 (Нет 2 покрышек для драгверсии, никуда их не ставил думаю что найду) 500 резерв

8017 Шеви Эль Камино 1968г. Полный комплект 500 резерв

Revell 1/25

7242 Gone Fishing Set . Большой набор включающий в себя пикап Dodge Ramcharger+прицеп+лодка. Кажется подсобран двигатель,

надо посмотреть. Комплект полный. Бонусом к нему отдаю монограммовский Ford Bronco (отсутствуют

колёса и литник с хромом. Всё остальное в комплекте.) 1000резерв

С новыми моделями пока всё. Модели находятся в Санкт-Петербурге (Колпино).С почтой работаю, пересыл оплачивается отдельно.

Желающему приобрести всё вышеперечисленное разом отдам за 3500.

Напомню- цены действительны до вечера воскресенья. В связи с этим резерв (на подумать) до вечера субботы.

Приоритет "оптовому" :) покупателю, а также реальному покупателю. Т.е. если модель в резерве но есть человек который готов её приобрести сразу-резерв снимается. Также приоритет покупателям из Санкт-Петербурга, но если Вы из другого города но в С-Пб есть кто-то кто может купить модель и отправить её вам-без проблем.

Объявление выложено на дружественном форуме.

Завтра выложу фотографии и список начатых моделей.

Убрал проданное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай пару камино заберу. Куда платить и сколько почта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай пару камино заберу. Куда платить и сколько почта?

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monogram 1/24 Classic Cruiser85-0883 Шэви Номад 1957г. Полный комплект 50085-0881 Шэви БэлЭйр 1956г. Полный комплект 500

заберу оба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monogram 1/24 Classic Cruiser85-0883 Шэви Номад 1957г. Полный комплект 50085-0881 Шэви БэлЭйр 1956г. Полный комплект 500

заберу оба

Написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3707 Кадиллак Таун Кар. Полный комплект 500 этот тоже забираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revell 1/25

7242 Gone Fishing Set . Большой набор включающий в себя пикап Dodge Ramcharger+прицеп+лодка. Кажется подсобран двигатель,

надо посмотреть. Комплект полный. Бонусом к нему отдаю монограммовский Ford Bronco (отсутствуют

колёса и литник с хромом. Всё остальное в комплекте.) 1000

В резерв на 2 дня.

В Украину отправите?

Ответ в лс если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Revell 1/25

7242 Gone Fishing Set . Большой набор включающий в себя пикап Dodge Ramcharger+прицеп+лодка. Кажется подсобран двигатель,

надо посмотреть. Комплект полный. Бонусом к нему отдаю монограммовский Ford Bronco (отсутствуют

колёса и литник с хромом. Всё остальное в комплекте.) 1000

В резерв на 2 дня.

В Украину отправите?

Ответ в лс если можно.

Резерв до вечера субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vis, заберу гаражные штучки, написал в ЛС.

Ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если появится возможность, я бы забрал 113739 Дополнения для гаража №3 (в наборе велосипед) 500р

хоть сегодня: я из питера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если появится возможность, я бы забрал 113739 Дополнения для гаража №3 (в наборе велосипед) 500р

хоть сегодня: я из питера)

В личку написал.

Добавлено через 50 сек.:

Как быстро все разобрали :) Я и не успел :(

Да я сам в шоке :) Думал всё зависнет на пару дней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, выкладывай еще, я на америку, в потенциальных покупателях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, выкладывай еще, я на америку, в потенциальных покупателях!

Может и будет. Смотря что победит- здравый смысл (в плане того что в ближайшее время заниматься моделями не светит), или жабка (пущай лежит, а вдруг ...) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не заберут:

Revell 1/25

7242 Gone Fishing Set . Большой набор включающий в себя пикап Dodge Ramcharger+прицеп+лодка. Кажется подсобран двигатель,

надо посмотреть. Комплект полный. Бонусом к нему отдаю монограммовский Ford Bronco (отсутствуют

колёса и литник с хромом. Всё остальное в комплекте.) 1000

то я следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынужден снять снять резерв с доджа. :sorry:

Резерв снят.

Добавлено через 31 сек.:

Если не заберут:

Revell 1/25

7242 Gone Fishing Set . Большой набор включающий в себя пикап Dodge Ramcharger+прицеп+лодка. Кажется подсобран двигатель,

надо посмотреть. Комплект полный. Бонусом к нему отдаю монограммовский Ford Bronco (отсутствуют

колёса и литник с хромом. Всё остальное в комплекте.) 1000

то я следующий.

В резерве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все модели нашли новых хозяев. Пока что всё, тему можно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...