Перейти к содержанию

Продам. В пути Vip Car's kiwami!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Легнум в резерв для Леши aka oper. Он искал такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я искал, для меня легнум в резер, я езжу в жизни на галанте))

Добавлено через 3 мин. 13 сек.:

могу оплатить легнум!

Добавлено через 3 мин. 9 сек.:

мне мне мне легнум)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо, как только мне зарплату начислят, я в этот же день вам переведу, зп придет до 10 октября ( в течении 4х дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вип кары приблизительно будут через 2 недели!

Это коммерческая торговля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR

Скорее всего нет, излишки распродать хотел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а что в этом такого? На момент покупки были нужны некоторые киты, но нашел вариант получше. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а что в этом такого?

Ну как минимум два фактора:

- в каком состоянии киты были отправлены (а то один загнал "новый кит" на соседнем форуме);

- в каком состоянии их доставит почта, и доставит ли вообще.

Цена то сразу объявлена, из условия новизны.

Одним словом - шкура неубитого медведя продаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а что в этом такого?

Ну как минимум два фактора:

- в каком состоянии киты были отправлены (а то один загнал "новый кит" на соседнем форуме);

- в каком состоянии их доставит почта, и доставит ли вообще.

Цена то сразу объявлена, из условия новизны.

Одним словом - шкура неубитого медведя продаеться.

Я с вами конечно же согласен,во всем согласен. Все же Я не продавец с соседнего форума, да и цена выставлена за полностью комплектные киты без всяких повреждений. Выложил заранее, для того чтобы найти покупателей которые могут и подождать пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложил заранее, для того чтобы найти покупателей которые могут и подождать пару недель.

Покупатель то может быть и подождет, но вот кота в мешке покупать никому не хочется. Сомнительная авантюра. Я ни разу не видел, чтобы Сергей ака agent_kamikaze выкладывал на продажу то, что еще нет у него в наличии.

Уважаемая администрация, может стоит поправить сообщение торопящегося продавца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложил заранее, для того чтобы найти покупателей которые могут и подождать пару недель.

Покупатель то может быть и подождет, но вот кота в мешке покупать никому не хочется. Сомнительная авантюра. Я ни разу не видел, чтобы Сергей ака agent_kamikaze выкладывал на продажу то, что еще нет у него в наличии.

Уважаемая администрация, может стоит поправить сообщение торопящегося продавца?

Лот куплен на аукционе у продавца с хорошим рейтингом и Я лично не думаю,что я получу пустые коробки. А кто говорит, что я собираюсь продавать кота в мешке? По приходу моделей Я сделаю фото и все заинтересованные,в том числе и Вы убедитесь, что сделали поспешные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы убедитесь, что сделали поспешные выводы.

В данном случае только один человек здесь делает поспешные выводы. Мой пост выше все описывает. И продавец с хорошей репутацией не может гарантировать 100% положительный результат, так как осечки бывают везде.

Барахолка стала превращаться в какой-то хаос, каждую неделю прикрываются темы из-за нечестных продавцов.

Саш,

Может стоит добавить еще один пунктик в правила (я понимаю, что это бредятина) - продавать только киты, которые есть в наличии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот куплен на аукционе у продавца с хорошим рейтингом и Я лично не думаю,что я получу пустые коробки. А кто говорит, что я собираюсь продавать кота в мешке? По приходу моделей Я сделаю фото и все заинтересованные,в том числе и Вы убедитесь, что сделали поспешные выводы.

Здесь сейчас я не сомневаюсь в Вашей честности. Но с нашей почтой может многое произойти. А отдать деньги Вам и ждать, что же к Вам приедет - это сомнительное действие. Так лучше под заказ покупать у продавцов, ожидание коробки такое же, но информации для размышления больше. ИМХО

Может стоит добавить еще один пунктик в правила (я понимаю, что это бредятина) - продавать только киты, которые есть в наличии???

Плюсую многократно! Да бы не запятнать репутацию у форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот куплен на аукционе у продавца с хорошим рейтингом и Я лично не думаю,что я получу пустые коробки. А кто говорит, что я собираюсь продавать кота в мешке? По приходу моделей Я сделаю фото и все заинтересованные,в том числе и Вы убедитесь, что сделали поспешные выводы.

Здесь сейчас я не сомневаюсь в Вашей честности. Но с нашей почтой может многое произойти. А отдать деньги Вам и ждать, что же к Вам приедет - это сомнительное действие. Так лучше под заказ покупать у продавцов, ожидание коробки такое же, но информации для размышления больше. ИМХО

Резервы ни кто не отменял. Я ваше имхо услышал.

Добавлено через 2 мин. 48 сек.:

Вы убедитесь, что сделали поспешные выводы.

В данном случае только один человек здесь делает поспешные выводы. Мой пост выше все описывает. И продавец с хорошей репутацией не может гарантировать 100% положительный результат, так как осечки бывают везде.

Барахолка стала превращаться в какой-то хаос, каждую неделю прикрываются темы из-за нечестных продавцов.

Саш,

Может стоит добавить еще один пунктик в правила (я понимаю, что это бредятина) - продавать только киты, которые есть в наличии???

Все же мне ни раз приходилось покупать что либо на аукционе и Я не думаю,что будет осечка. Вот в правилах будет сказано, мол продавать только то, что есть в наличии. Тогда и я отредактирую свою тему. Ни с кем спорить желания нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, на самом деле идея с новыми пунктом в правилах это не бред. Если такие ситуации возникают, то их надо как-то регламентировать. Также еще раз убедился в необходимости ревизии данного раздела. Друзья, спасибо вам за участие и вашу небезразличность к форуму =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, в первом посте стоило жирным красным шрифтом указать, что модели не в наличии, ожидаются тогда-то.

В середине темы никто из покупателей вычитывать не будет сообщение об этом, инфа 146%. А потом будут паники, истерики и обвинения в кидалове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы там ни было, в первом посте стоило жирным красным шрифтом указать, что модели не в наличии, ожидаются тогда-то.

В середине темы никто из покупателей вычитывать не будет сообщение об этом, инфа 146%. А потом будут паники, истерики и обвинения в кидалове.

От части да, но форумчанен прежде чем зайти в тему прочтет же заголовок в первую очередь... Да и при комментировании темы увидит последний комментарий,а он был таков "Вип кары приблизительно будут через 2 недели!". Все же не понимаю, чего так накинулись на меня . Ведь цедрик я опубликовал давно, да и цену выставил тогда же. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пока продадутся все 7 штук будет много комментариев и "... в пути" уже потеряется среди них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, пока продадутся все 7 штук будет много комментариев и "... в пути" уже потеряется среди них.

Настойчиво говорят, что внесут поправки в правила. Думаю с изменением и пропадут все эти комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...