Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Или подскажите где можно купить. У себя в городе не могу найти. Г.Воронеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь в канц.товарах поискать бархатную бумагу - она тоже хорошо идет на отделку салона. Есть в продаже и наборы из нескольких цветов (около 10 цветов в наборе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал брать автомобильный флок, т.к. в 1/24 он выглядит так, будто в авто валялся медведь, либо салон намазали клеем и посыпали отходами из парикмахерской. Немасштабно в общем и неаккуратно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь в канц.товарах поискать бархатную бумагу - она тоже хорошо идет на отделку салона. Есть в продаже и наборы из нескольких цветов (около 10 цветов в наборе).

Хорошо попробую. Просто я не разу не видел, у тех те кто так делал, что бы получалось аккуратно. На бумагу рассчитывал как на крайний случай. А по поводу, что автомобильный флок будет не в масштабе, видел что перед тем как приклеить его просеивают через сито, оставляя только маленькие волокна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Просто я не разу не видел, у тех те кто так делал, что бы получалось аккуратно...

Вот прям ни разу? :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям ни разу? :ni_zia:

Соглашусь с Сережей, если постаратся,то не дурно получается. У меня получилось вот так.

Соарер(довольно сложная форма):

p1080773.jpg

Труено:

78cb94920534.jpg

Сивик:

P1100279.JPG

Если потренироваться побольше,чем я, думаю выйдет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь в канц.товарах поискать бархатную бумагу - она тоже хорошо идет на отделку салона. Есть в продаже и наборы из нескольких цветов (около 10 цветов в наборе).

Хорошо попробую. Просто я не разу не видел, у тех те кто так делал, что бы получалось аккуратно. На бумагу рассчитывал как на крайний случай. А по поводу, что автомобильный флок будет не в масштабе, видел что перед тем как приклеить его просеивают через сито, оставляя только маленькие волокна.

Флок и модельный наносится при помощи сита для получения ровного слоя. А по теме - здесь не пробовали спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Shmod

А знал ли я о ее существовании:D

Есть прекрасная кнопка в шапке форума - Поиск. Выбираешь раздел Барахолка и вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...