Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Благодарю за посещение темы.

Появилось желание для постройки того самого, реально Mark II JZX 100 в обвесах: Перед - M Sport, боков и заднего бампера Vertex. В данный момент реальный еще не имеет того самого облика, а мне предстоит лишь сделать его в масштабе.

Немного о реале:

Вешка на палке, турбина штат с буст контроллером (до нее жила TD 60, но она потекла из-за частого прохвата по городу :ps_ih: ) Ковш Bride, каркас пока только между передними и задними сиденьями(в планах полностью обвариться),Насос Вальбро на 400 литров. Передняя подвеска с дополнительным выворотом (спасибо jzx 110), торсен, трасса 8 мм HKS Power.

Буквально недавно сняли японское литье Work и поставили Китай.

e199dddcf9dc.jpg

309c3c58879a.jpg

Собственно то, что я начал делать:

Капот, Спойлер, Жабры с выносом арки(немного)

0e5dc241b232.jpg

711fd272f950.jpg

b13cd5b1ce60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Похоже у прототипа спойлера нет заднего :)

Из описания ничего не понял, ты хочешь на модели имитировать выворот, турбину, "Насос Вальбро на 400 литров" ?

Если нет, то круче бы смотрелось:

"На дворе 2168 год, это TourerV, хорошо сохранившийся, под капотом варп генератор черных дыр для дрейфа в подпространстве, стандартный выхлоп переделан на трубах от атомной станции, турбина от боинга787-распила(по хвосту) Насос отсутствует, фары тюнячные, на кварцевых лампах, ну и тд... "

Успехов в сборке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешка на палке, турбина штат с буст контроллером (до нее жила TD 60, но она потекла из-за частого прохвата по городу :ps_ih: ) Ковш Bride, каркас пока только между передними и задними сиденьями(в планах полностью обвариться),Насос Вальбро на 400 литров. Передняя подвеска с дополнительным выворотом (спасибо jzx 110), торсен, трасса 8 мм HKS Power.

Буквально недавно сняли японское литье Work и поставили Китай.

Из описания ничего не понял, ты хочешь на модели имитировать выворот, турбину, "Насос Вальбро на 400 литров" ?

Понт не засчитан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет

Похоже у прототипа спойлера нет заднего :)

Из описания ничего не понял, ты хочешь на модели имитировать выворот, турбину, "Насос Вальбро на 400 литров" ?

Если нет, то круче бы смотрелось:

"На дворе 2168 год, это TourerV, хорошо сохранившийся, под капотом варп генератор черных дыр для дрейфа в подпространстве, стандартный выхлоп переделан на трубах от атомной станции, турбина от боинга787-распила(по хвосту) Насос отсутствует, фары тюнячные, на кварцевых лампах, ну и тд... "

Успехов в сборке!

Спойлер есть, фото нет. У тебя фантазия хорошо работает) Текст было лень сочинять, вот и написал что в нем стоит :nez-nayu:

Добавлено через 39 сек.:

Вешка на палке, турбина штат с буст контроллером (до нее жила TD 60, но она потекла из-за частого прохвата по городу :ps_ih: ) Ковш Bride, каркас пока только между передними и задними сиденьями(в планах полностью обвариться),Насос Вальбро на 400 литров. Передняя подвеска с дополнительным выворотом (спасибо jzx 110), торсен, трасса 8 мм HKS Power.

Буквально недавно сняли японское литье Work и поставили Китай.

Из описания ничего не понял, ты хочешь на модели имитировать выворот, турбину, "Насос Вальбро на 400 литров" ?

Понт не засчитан :D

хааа,шутканул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хааа,шутканул

Ты чего такой дерзкий? Шутки понимать нужно.

Не, не дерзкий. Этому модератору вечно что-то не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка на то есть определенные причины. С другими пользователями отличные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому модератору вечно что-то не нравится.

Зачем тебе смотреть в меня? Всмотрись в себя, что видишь ты? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому модератору вечно что-то не нравится.

Зачем тебе смотреть в меня? Всмотрись в себя, что видишь ты? (с)

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))

Добавлено через 28 сек.:

Наверняка на то есть определенные причины. С другими пользователями отличные отношения.

Не иметься наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))

Всегда считал, что вконтактные паблики с ванильными цитатками это удел ТП... Видимо заблуждался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))

Всегда считал, что вконтактные паблики с ванильными цитатками это удел ТП... Видимо заблуждался :D

Вынужден огорчить, это не из вконтактных пабликов. Профессия клоун сейчас не востребована, вы же это понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессия клоун сейчас не востребована, вы же это понимаете?

Сочувствую Вам.

Ни о чем в общем. Продолжайте дальше клоуном работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный ты. То рассуждаешь о том, что судить человека никто не должен, то указываешь что делать.

Абрам Моисеевич, Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите :)

А кем работать и чем заниматься мы тут без Вас разберемся уж как-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавный ты. То рассуждаешь о том, что судить человека никто не должен, то указываешь что делать.

Абрам Моисеевич, Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите :)

А кем работать и чем заниматься мы тут без Вас разберемся уж как нибудь :)

В отличии от вас. Я клоунады не устраиваю и уж тем более не подшучиваю над чужими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличии от вас. Я клоунады не устраиваю и уж тем более не подшучиваю над чужими темами.

Молодец. Сразу видно, взрослый человек, состоявшаяся личность. Не то что мы, оболтусы. Еще и модельки клеим, как дети, право слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличии от вас. Я клоунады не устраиваю и уж тем более не подшучиваю над чужими темами.

Молодец. Сразу видно, взрослый человек, состоявшаяся личность. Не то что мы, оболтусы. Еще и модельки клеим, как дети, право слово.

Как могу, так и клею. Детей в детском саду увидите, ах да... забыл.

Продолжайте дальше клоуном работать.
:ni_zia: :ni_zia:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детей в детском саду увидите

А все началось с того, что у кого-то атрофировано чувство юмора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детей в детском саду увидите

А все началось с того, что у кого-то атрофировано чувство юмора...

Александр, каждый человек воспринимает шутку по своему или вообще ее не воспринимает. Да и для этого Вы же сами (модераторы) создали тему "Юмор", там скорее всего и надо шутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин даже я понял юмор Александра :D . А по модели: Вроде бы все не плохо, но с какой целью был выпилен капот? :nez-nayu::du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...