Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем шалом :)

В рамках сего замечательного конкурса я хочу собрать старенький кит аошимы из серии grand champion

Снова большущее спасибо за него Игорю :mi_ga_et:

http://www.1999.co.jp/eng/10068956

11_zps1e9ed459.jpg

В ките есть немного интересных деталей - диффузор, руль, 3 комплекта колес - сток, advan a3a и самые серьёзные ssr mk I :) .

К сожалению нет хромированного литника, но я думаю что-то с этим можно сделать( на помощь придет бмф). Так же осталась подвеска от кита с целикой http://www.1999.co.jp/eng/10070077, с помощью которой без проблем можно поставить колеса с большим развалом.

22_zps5d041acc.jpg

33_zps061570fb.jpg

Можно было бы построить кит почти "из коробки" , но это было бы просто и как сказал Паша PavelDR - " с этим днищем ее собирать не интересно".

Поэтому был по случайности приобретен кит соарера с помятым кузовом, с идеей установить от него днище, двигатель и подвеску на 41й марк.За соарер большое спасибо Мише :)

44_zps3696c52d.jpg

В планах доделать модель до конца и успеть ее завершить в срок а не как обычно со мной бывает в конкурсах :D

На данный момент кузов немного начат, приклеена губа и убраны все шильдики с кузова:

55_zps992794c0.jpg

66_zpsb08c119a.jpg

По поводу цвета окончательно не определился , но ему определенно будет идти темно синий :)

Всем спасибо за внимание и пожелаю удачи участникам конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему:

А что это за джипик, точнее кабина от него на заднем плане? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему:

А что это за джипик, точнее кабина от него на заднем плане? :)

Ядумаю Land Rover :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.E.K., спасибо)

Vinskyline, религия не позволяет :D

kottoff, fj40 без крыльев и капота.

oper, гирьки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная модель, слежу с интересом)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выпилил капот, тяжело было его аккуратно выпилить в районе фар,т.к. там все отлито вместе :

411_zps9ae4c389.jpg

Днище встало практически как родное, только впереди его надо было немного подрезать и сделать проставку маленькую на передней части кузова.Осталось сделать арку изнутри немного плавнее:

412_zpsd1f0dc75.jpg

Влазит в подкапотное любой мотор, стоять будет 7м гте из комплекта, но у меня есть интересная идея по поводу него.("узет" это баловство :) )Сами стенки моторного отсека будут переделываться.

413_zps3147d619.jpg

И примерил стандартную подвеску - надо будет изменить вылет и клиренс, ну и немного раскатать арки:

414_zpsbdb36330.jpg

Пока как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...