Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, приветсвую всех! Что собственно вы тут увидите? А в этой теме будет перепиливаться РУ модель гольфа 6 в стендовую, ибо надоело ждать, пока наши японские друзья выпустят официальную модель, а 6 гольф ух как хочется увидеть.

Долго собирался с мыслями и потом решил начать. Снял корпус, выкинул платы РУ и понеслась. Сначала, собственно, всю работу планирую закончить с корпусом.

Yx5xLfCVznw.jpg

Для этого нужно вырезать все окна и кучу всего с внутренней стороны. шлифовать и.т.д

VA741c0cQss.jpg

Ve9OLqi7r0E.jpg

U5a7tv1Y0ck.jpg

Так же вырезал передний бампер, отделил фары для детализации и переделки. Самый гемор вышел с выпиливанием заднего окна, ибо.... ибо нефиг. Не знаю, долго сидел думал, потом врум врум машинкой все выкрамсовал.

IWvKbHSCaUI.jpg

Да, косячно, но что есть, то есть)

В принципе на этом все. Делов у меня это заняло дня на 2 с периодическим подключением. Использовал, скрайбер, пилку и гравер.

Имеется при мне полусобранный фужимовский 5 гольф. Пока пили 6 прикинул днище от 5 и остекления и решил сделать 5 гольф донором для 6, ибо все практически подходит.

6jlY5ofwDf8.jpg

EXC3MVy0hpE.jpg

На этом пока остановлюсь. Кстати, из-за чего я тут в принципе не появлялся. Слегка поссорился с вами форумчанами в сети, в принципе вопрос мы тогда решили, но еще раз приношу извинения за то недопонимания и срач. Надеюсь моделизм наз сблизит) и так как у меня сессичные, тут выкладываться будет редко что-то.) до новых встречь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гольф 5 и 6 на одной базе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осьминог - по сути да. Каркас кузовной один, изменения коснулись кузовных панелей, оптики, полностью салона, исправления недочетов 5й серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Love_GT-R, следим за грамотностью. Не забываем про запятые, точки и заглавные буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Правильно Саша! тут не вконтакт, чтобы писать как попало. Здесь все следят за порядком. Сиськи-письки не пройдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф-да тоже после прочтения некоторых статеек понял, что база то , в принципе, одна)Поэтому и взял донором 5 гольф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Love_GT-R - Я гольфами живу уже так... лет 17)) Починяю, катаю, владею)) Так что днище точно одинаково, смело ставьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжаем. Не сдал один экзамен, поэтому решил горе заморить перепилом. Все таки продолжим с попы. Заднее стекло всех тяжелее подгонять, поэтому начал с него. Вырезал у гольфа 5 заднююю часть стекла и приставил к 6. Вот что получилось:

pbU7ZAwCYIA.jpg

YJgfI2A2NuA.jpg

_ukDaZqPGzU.jpg

Короче работы тут навалом. И шпаклевать и кое-где пластик вставлять.

:cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...