Перейти к содержанию

Двигатель для Fujimi Veneno


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! :)

Имеется, значит, у меня кит Венено от Фуджими, который без двигателя.

Посмотрел ВИП от Михаила и очень воодушевился присутствием движка в ките, хотя до этого было всё равно.

Вот и думаю, может у кого-то есть кит с двигателем и есть возможность снять копию с литника? Готов приобрести!

Или может кто-нибудь передумал собирать такой кит (с двигателем). Готов поменять на такой же, только без движка! :D

Связывался с ХЛЖ и ХоббиСёрч по поводу покупки отдельно литника - ответили, что продажей литников не занимаются, увы...

На eBay тоже не нашёл отдельно, только если целиком кит покупать...

Вообщем, буду рад любой помощи!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, затея, думаю, бесперспективная. Литниками никто из магазинов сейчас не торгует.

Меняться тоже едва ли желающий найдутся. Варианта вижу два:

1. продай свой, купи с мотором.

2. тут есть несколько человек кто делает копии, поговорить с ними, предварительно найти у кого откопировать литник.

Но, все копии что я видел, увы, обладают очень большим кол-ом изъянов, поэтому боюсь вместо удовольствия от получения литника, приобретешь кучу гемора по его доводки до приличного состояния.

Так что оптимально купить - продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу проблемы с мотором.

Есть - надо ставить.

Нет - и фиг с ним, проще собирать модель.

Уверен, что хорошо покрашенная имитация мотора (или что там в наборе) не испортит общей картины при аккуратной и качественной сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedCeres, kottoff

Миш, Сергей, спасибо за отзывы!

Долго я колебался между продажей своего "безмоторного" кита и покупкой фул-версии и решил оставить всё как есть. Буду детализировать то, что имею (тем более там толком и не видно будет ни хрена), плюс дозаказал к нему травло фул-сет от AcuStion. Карбоновые деки уже есть. Так что как-то так.

Всем ещё раз спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...