Перейти к содержанию

Есть ли братья по моделизму в Днепропетровске? Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои друзья!

Так получилось, что я с семьей, в силу последних обстоятельств вынужден был переехать в Днепропетровск.

Спал неделю в коридоре на полу, потому что там две стены и есть хоть какой-то вариант на выживание когда бомбят градом.

Потом неделю проспал то в тамбуре, то на первом этаже нашей 9 этажки.

[фрагмент удален Администрацией]

Это был соседний двор. Вообщем, с женой выбегали в чем были.

А у нас 3 годика ребенок и жена на 9-м месяце беременности.

Города не знаем. А самое главное не знаем где можно купить подешевле осенне-зимнюю одежду(т.к. с собой только летняя одежда), и жене благополучно родить мне второго сына.

Если кто-то есть на форуме с Днепра, ребята может знаете роддом где нормально принимают Донецких и дешевые магазины с одеждой зимней, исключительно для выживания.

Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,как отправить ее?Машины не едут в ту сторону из Москвы.Проводники-50/50,хотят что либо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я из Днепра. Телефон мой 0979168116. Сразу по существу. Жена тоже на 9 месяце. Рожать со дня на день. Роддом, где договаривались, закрывается на мойку с 19 числа, а нам рожать 22-26. Самое дешевое что я смог найти - 7000 грн. Это городская больница на космической. Но таких денег на сегодня, к сожалению, нет. Сами сломали голову уже. Сейчас буду узнавать где у нас принимают на роды беженцев из зона АТО. Знаю где продают обувь недорогую. Знаю где одежду. Ну, в общем где сам покупаю. А по сути - звони.

P.S. Странно что ты сразу не написал в ЛС. Я сюда захожу по извещению на сообщение только. А о твоем посте узнал от нашего коллеги из Черкасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашивал по электронным обменкам , все сейчас поуезжали в сторону Киева. Посоветовали только на приват банк переводить.

Zereban , есть счёт в банке этом? И работают ли у вас банкоматы сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...