Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего-то с боковой линией в модели всё равно феил. Она, как я вижу на фото, прямая, на машине же изогнута на заднем крыле. И не покидает ощущения, что всё-таки низковато расположена. "Молдинги" на арках ваще караул. Что касается расчётной ширины - без учёта "молдингов" она укладывается в масштаб? Спасибо за инфу про китайское травло. Я себе такую фигулину для букв на резину уже и не знал, где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по вёрстке текста - почему-то во многих местах по тексту не хватает пробелов, в итоге читается немного "напряжно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Montana - ширина модели измерялась примерно в середине дверей, то есть там, где нет молдинга. Ели мерять по молдингу, то получается примерно 1/24,61.

Что касается поясной линии, то вот я вставил скан из второй книги в большем разрешении:

214011204.jpg

Если смотреть на кабриолет, который снят строго в профиль, то линия действительно проходит почти над самыми молдингами (по фото синей Хемикуды это тоже хорошо видно) и вроде никаких перегибов не заметно. На фото черной машины с 440м действительно кажется что перегиб есть, но похоже это связано с ракурсом съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо большое за обзор! Ревелл молодец, постарался выпустить новую модель, а не перепаковать старую. Я думаю, что куплю себе эту модель, вместе с травлением от HD.

P.S. Вот фотографии аннуала в большем разрешении:

image.jpg

57_1.jpg

57_2.jpg

57_3.jpg

Как можно заметить, детализацией он не блещет.

Из дополнений можно поискать декали от Fred Cady:

4050731_o.jpg

Можно также купить исправленный кузов 1970 MPC из смолы от Reliable Resin:

rr_tk_107.jpg

1970 CUDA NEW Revised Resin Body Kit

Или кузов для супер стока от Bandit Resin:

cudass.jpg

70 Cuda Super Stocker

Кстати вот вам схема цветов для куды, чтобы не "колхозили" при сборки стока:

image.jpg

image.jpg

Линии кузова похожи на правильные, фото из своей книги сделаю чуть-позже. (хотя все эти сравнения неправильные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...