Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! Что-то не сложилось у меня с Лексусом-ни творческой эррекции, ни художественной потенции на него... :(

Но кипиш клуба кому за 300 всё же поддержать хочется, поэтому взял 996й Порше в исполнении GT3.

Думаю в особом представлении автомобиль не нуждается, к тому же один такой "самолёт" уже имеется в данном конкурсе) Но всё же, ссылка на ТТХ автомобиля: http://www.a777aa77.ru/1999-porsche-911-gt3-996.php

180282680.jpg

180282679.jpg

180282681.jpg

За основу будет взят всем известный кит от Тамии, который представляет собой раннюю версию автомобиля :)

180282645.jpg

180282646.jpg

По цвету пока склоняюсь в сторону темно-синего металика, вроде такого:

180282643.jpg

180282644.jpg

Конечно, может в желтом он смотрится веселее, но хочется сделать такое, темное и красивое зло :) Да и жёлтый я когда то уже собирал в подарок.

Буду собирать из коробки, ради отдыха от пилёжки...может сделаю небольшие доработки для оживления модели, например отражатели попилю в оптике и всё в таком роде) Будет эдакая работа над ошибками :) Ну и конечно же, главная задача-успеть в срок!

На данный момент кузов зачищен от облоя и прорезана расшивка, а так же начал переделывать отражатели задних фонарей :)

180309964.jpg

Конечно же границы ещё подровняю кое-где, но имхо, так они будут выглядеть живее, чем изкоробочные :)

Пока так, но ждите продолжения сериала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Небольшое обновление...покрасил кузов, осталось его залачить :) Красил ТС-51 на черную базу.

WP_20141118_0061.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет! Как я вижу на крыше, он даже в фиолетовый немного отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть немного) На Скае 32м так же вышло примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...