Перейти к содержанию

Ferrai Enzo (Military-Revell)


Рекомендуемые сообщения

это феррари энзо, собрана уже при помощи двух моделистов, в части покраски и приклеивания стекол (стекла кстати на предыдущих тоже клеил Профессионал)

насчет цвета, долго не мог решиться...так как из диекаст-а все мои ferrari красные, а желтым цветом я уже испортил данную модель (пришлось очистить, ошкуривать ее заново и грунтовать)...я хотел чего-то особенного, уникального, редкого и может даже необычного...

и вот я нашел такой цвет...не очень к гражданскому транспорту, но зато притягивающий взгляд, и вызывая бури эмоций (лично для меня это так).

ferrari_22.jpg

ferrari_23.jpg

ferrari_24.jpg

ferrari_25.jpg

ferrari_26.jpg

ferrari_27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покрышками печаль - блестят сильно. Натри их борной кислотой (продается в аптеке), это уберет блеск.

Цвет реально необычный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цвет нравится.И покрашен кузов не в пример подкапотному.Что за краска?Кто живёт не в Кишинёве,может и не поймёт,что с модельной химией у нас не напряг,а просто её нет.На всю страну один маленький отдел в подвальчике,торгующий моделями БТТ и авиации.Из красок только Звезда авиационных и танковых расцветок.TAMIYA ,GANZE-не,не слыхали.

P.S.В качестве дружеского совета.В магазинах http://www.bumaga.md/ru/catalog/171 есть не плохая краска С.KREUL в стеклянных баночках.Разбавляется растворителем.В Supraten видел Ticcurilla(не воняет).

Добавлено через 8 мин. 34 сек.:

С покрышками печаль - блестят сильно. Натри их борной кислотой (продается в аптеке), это уберет блеск.

Цвет реально необычный))

У REVELL покрышки не важнецкие.Дубовые и на резину не похожи.Хорошо хоть не из двух половинок,как в старых наборах.В идеале-под замену.А борную кислоту надо попробовать.И стоит не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...