Перейти к содержанию

Bill Foot (Ford F -250 pickup Big Foot)


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к ГБ . Байкеру Биллу после апокалипсиса пришлось пересаживаться с харлея на бигфут , так как ввиду сложившихся обстоятельств это намного удобнее и безопаснее. Так как и до апокалипсиса Билл занимался криминалом , то его образ жизни особенно и не поменялся , стало чуть проще , потому что доставучие полицейские исчезли как класс , хотя врагов и стало больше , но с некоторыми криминальными элементами можно договориться.

image.jpg

image.jpg

По механике я перепилов не планирую , возможно добавлю доп. топливные баки , т.к. кушает этот аппарат не мало. Больше времени хочется уделить антуражным деталям ,а также хочу организовать в кузове место отдыха и ночёвки для Билла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстры :ya_hoo_oo:

А что с мордой планируешь делать? Я так и не понял почему она декалью идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Это какая-то тайная задумка АМТ , буду бронировать и украшать черепушками , если жена слепит .

Что-то на подобии такого , я ещё не садился за детальные эскизы , пока всё в голове .

Mad_Max_Game_West_Coast_Customs_Magnum_Opus_Front.jpg

44e3007d15c46e3c1e077afcf9f29a26019fb26d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Решил я ввязаться в перепил , кузов форда пикапа я решил заменить на кузов форда мустанга. С моими навыками в инженерном деле - это больше похоже на авантюру , но всё же попробую. Вырезал подкапотку , пилю арки и надо будет укорачивать каркас и ходовую .

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...