Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX STi Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Залакировался, примерил черновой вариант лючка на крышу, поставил новую банку и новые стойки спойлера.

de0c4425c953.jpg

9fb3ee0ab4da.jpg

b51cc794bf56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух. Зачем нужен этот люк на крыше на гражданской версии этого авто? Чтобы просто было или может когда водитель хочет покрутить, чтоб его открыть? Насчёт банки и стоек, а как было и к чему идёт улучшение? Есть в оригинале авто или мотивы по которым делается модель или просто это фантазия? Не сочтите за оскорбления, просто половина что я вижу, не имеет жизни в гражданском авто, в частности люк! Может это и ценится в кругу любителей субару, но я представил ситуацию, когда стоя в потоке в жаре, я бы увидел как человек сидя в таком авто тянет руку и открывает этот маленький люк, я бы честно смеялся бы пару минут. Может стоит сделать нормальный люк? А не вносить спорт типа в обычную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли в слух. Зачем нужен этот люк на крыше на гражданской версии этого авто? Чтобы просто было или может когда водитель хочет покрутить, чтоб его открыть? Насчёт банки и стоек, а как было и к чему идёт улучшение? Есть в оригинале авто или мотивы по которым делается модель или просто это фантазия? Не сочтите за оскорбления, просто половина что я вижу, не имеет жизни в гражданском авто, в частности люк! Может это и ценится в кругу любителей субару, но я представил ситуацию, когда стоя в потоке в жаре, я бы увидел как человек сидя в таком авто тянет руку и открывает этот маленький люк, я бы честно смеялся бы пару минут. Может стоит сделать нормальный люк? А не вносить спорт типа в обычную версию.

Об улучшениях, стоит почитать весь вип, во вторых, а разве Spec-C с лючком была прям гонка-корчем? Почти стоковое авто было, с таким лючком, и спойлером, почему якобы фантазия и т.д.? обычная спека, под которые частенько косят, ставя подобные спойлеры(а лючки и купить можно) Во вторых, нормального люка не было на WRX STi никогда.

P.S. если ты не знаешь о версиях WRX STi Spec-C и S202, то не обессудь, тут уж сугубо твои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение исходя из того, что вижу, если бы было показано фото данного авто, как оно выглядит в реальности, я бы может согласился с вами, просто вы делаете авто, ссылаясь на то, что есть в наличии реальности, приводите примеры на фото. Повторю, я сужу как человек не вникая в эти подробности, и вашу тему прочитал..... Ладно, главное, чтоб Вам это приносило удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...