Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то хамство процветать начинает. Позволю себе заметить - все идет от более молодого поколения.

ЗЫ: Евгений я так до позапрошлого года - практически только читал. Все зависит от компании - есть интересные люди, работы - хочется отписываться. А ради кол-ва сообщений оно и не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то хамство процветать начинает. Позволю себе заметить - все идет от более молодого поколения.

ЗЫ: Евгений я так до позапрошлого года - практически только читал. Все зависит от компании - есть интересные люди, работы - хочется отписываться. А ради кол-ва сообщений оно и не нужно!

При чем здесь хамство? Выразить свое мнение = хамство? Сказал, что скучновато выглядит без уплотнителей. Работа в целом колоссальная, столько лет и зим строилась модель, отражатели задние сделаны считаю так вообще шикарно. Но мне кажется самому моделисту с этими уплотнителями должно быть обидно, что всё вышло замечательно, кроме этих грёбанных уплотнителей.

Вернувшись к истокам, прошу заметить, что возможное "хамство" как вы выразились, пошло в ответ на "слышь Сань смотри хихи хаха уплотнители не веселые у тебя".

Недавно на стороннем сайте обсуждали модель ская р32, у которого выхлоп был из обычных глухих цельных труб, я упомянул, что по-хорошему трубы-то надо просверлить, а то бросается в глаза. Знаете что ответил автор? Да, действительно нужно просверлить спасибо. Вот достойный ответ, а не "хахаха голову себе просверли и шуруп вкрути, тоже мне, опытный".

Завершая данную демагогию, предложу два возможных развития событий для автора, который пошёл по третьему пути. А эти два пути, это ответы: либо "да, как-нибудь сделаю, но сейчас лень/ устал/ надо отвлечься", либо - "да, косяк, но пусть будет так". Алес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...