Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!

Для тех, кто участвовал в виртуальном конкурсе DishShow 2013/2014 хорошая новость. Дипломы и медали готовы. Всеслав хотел бы передать мне награды по авто номинациям, чтобы не посылать по почте.

Внимание, вопрос: Саша Крутыник, Лёша Суворов, Миша Самарский, Дима Андронников, Саша Лапинер, Георгий Евстафьев, Роман Гребенщиков, Андрей Шкаликов (Володя Литвиненко уже отписался) - вы сможете свои награды из Москвы забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: Сегодня я еду к Всеславу за Киевскими наградами. Шкаликову будем почтой отправлять. Остальные пока не откликнулись.

Саша ты выбирай из двух вариантов: либо я забираю твои регалии, передаю truckman-у (не знаю правда как с ним встретиться)....., либо мы с Всеславом сразу отправляем твои трофеи почтой.

Саша, что скажешь?

Кто может связаться с Лёшей Суворорвым и Сашей Лапинером по поводу наград? Саша даже адреса Всеславу не оставил Куда отправлять не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeroMax

Сергей, Саша, вроде бы, нынче не в России проживает, если мне не изменяет память. А Леше напишу сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) давно тут не был :)

В Москве бываю периодически, так что забрать могу. Скажите только где и когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, скинь в личку номер телефона. Награды пока у Всеслава, но через пару недель я с ним опять встречаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...