Перейти к содержанию

AeroMax

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

AeroMax стал победителем дня 16 февраля

AeroMax имел наиболее популярный контент!

Информация о AeroMax

  • Звание
    Пендальф-Серый
  • День рождения 02/25/1977

Контакты

  • Website URL
    4shared.com

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    МО Серпуховский р-н
  • Интересы
    Моделизм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отлично, Михаил! Глаз радуется!
  2. Ух ты! СПАСИБО огромное, Миша!
  3. Я не против. У каждого направления свой изюм!
  4. Здрася-здрася! Наконец загрунтовал кузов и примерил всё Косяков, конеша, хватает ещё ...но похожесть на исходник ужо есть Базу требо раздвинуть всё-таки но для полной уверенности не хватает перепечатанного капота Да, не обращайте внимание на задний мост. Он приклеился (для примерки) не по центру. Хотел передвинуть, но не рискнул. Весь ентот крепёж в кучу собирать - жопа. Постоянно рассыпается. Надо проставки и скобы приклеить. И будет мне счастье при сборке. Всем хороших и плодотворных выходных!
  5. Ты бы хоть стрелочкой показал о какой крышечке речь, а думаю: не одному мне не понятно.... Хотя уже допёр, похоже. А так красиво, чо уж!
  6. Ну вообще это до грунта надо делать, НО по совету Миши ака RedCeres, я отлил в стограммовый пузырёк разбавленную 1:3 обезжирку. Покрашенное протираю из пузыря. Ну и протирать надо с умом. Без фанатизьму.
  7. Тока хотел посоветовать! Ты мои мысли прочитал, хитрюга!
  8. Это ты зря. FAIRY - оно для другого. Уж точно не перед покраской детали обезжиривать. Я на твои "грабли" наступал с теми же последствиями. Теперь пользуюсь этим (не рекламы ради, помощи ближнему для):
×
×
  • Создать...