Перейти к содержанию

диски z-performance hobby design


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок как на форуме так и в деле автомоделизма.

На данный момент собираю свою третью модель и решил впервые прикупить диски на нее. Скажите,кто нибудь заказывал диски от Hobby Design (что-нибудь типа вот таких https://www.hlj.com/product/HYDHD03-0234/Aut )? Меня интересует идет ли резина в комплекте или нет, буду благодарен.

поиском тем пользовался, но конкретного ответа, к сожалению, найти не удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото показано - комплект только дисков. Да и в обще от ХД обычно идут только диски. Резину либо покупать отдельно, либо натягивать от дисков что шли в ките.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то HD туда резину не кладет. Резина продается отдельно и судя по отзывам качество у нее не очень.

Лучше всего покупать диски в коробочках от Аошимы и Фуджими, там есть и резина и качество на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, то HD туда резину не кладет. Резина продается отдельно и судя по отзывам качество у нее не очень.

Лучше всего покупать диски в коробочках от Аошимы и Фуджими, там есть и резина и качество на уровне.

аошима и фуджими предлагает такие диски, которые не подойдут на Audi R8, как мне кажется. На такой автомобиль "помажористее" диски нужны, а у них таких нет(ну или я не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант:

0_75c03_d8e300ae_orig.jpg

0_75c01_f15d4bdf_orig.jpg

Ну и ББСы несомненно :)

Александр, твой ВиП я уже на сто раз изучил) Грм Лайтс конечно неплохо смотрятся, но повторяться я не хочу. А у ББСовских моделей зачастую слишком много лучей,что противоречит моим личным предпочтениям=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...