Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Завершил очередную модель от ревел. Краски Mr. Color , 2к лак , допы от MCG . Поворотники были даны декалью , пришлось вырезать из прозрачного пластика и покрасить клирами, но целью было сделать не столько достоверную копию - сколько работа над лкп. Получилось или нет судить вам :) В салоне было использовано 2 оттенка зелёных отличных от цвета кузова , мои фотографические потуги этого передать не смогли. Недочётов хватает: от пары пузырьков на декали до небольщой шагрени в труднодоступных местах , да и может вы ещё заметите то , что я пропустил.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

5_1.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная модель! :co_ol:

Если уж искать недостатки, то прежде всего расшивка. Много раз уже писали - хорошую расшивку часто даже выделять не нужно. На модели она явно неглубокая.

Оптика - не знаю чем Автор пользовался, но удобнее всего приклеивать на обычный акриловый лак из баночки. Сохнет дольше, но результат всегда отличный. Советую просветлять прозрачные детали фар покрывая их акриловым лаком изнутри.

В фарах нет лампочек. Это вообще легко решается. Решений на форуме много, мне лично нравятся болтики от Мастерклаба.

Все описанное выше - расцениваем как придирки, модель отличная! :co_ol:

Мне особенно понравился цвет, попробую как-нибудь зеленую палитру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, мне очень нравится. Цвет салона на любителя, но качественно. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...